Среднее: 4.4 (всего голосов: 444)

Людмила2015 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 22:14
Достоинства: быстро сохнут, легко найти в продаже, много оттенков, не полосит, недорогие, удобная кисть, хорошо смотрится в один слой, яркие
Недостатки: у разных оттенков разное качество

Всем привет.

Купив свою первую пластину для стемпинга XY - 19, я поняла, что мне необходимо купить несколько лаков. Тогда я еще понятия не имела, какие лаки нужны для стемпига, так купила первые попавшиеся, что продавались в соседнем магазине. Это оказалась знаменитая линейка лаков Golden rose Color expert. Не все лаки оказались хороши. Например, с белым цветом у меня возникли проблемы, так что про него не будет ничего написно (И покупать я его больше не буду (только этот оттенок))

Мой фаворит на данный момент это оттенок №18

1. Цвет. Очень яркий и насыщенный сливовый оттенок

2. Нанесение. В один слой ложится отменно, второй - для подстраховки.

3. Кисточка. Очень удобная. Короткая, но широкая, лопаткой.

4. Стойкость. Держится нормально. Сколов не было.

6. Цена. Средняя ценовая категория. В районе ста рублей.

7. Стемпинг. Подходит отлично. Получается яркий и насыщенный рисунок.

Подложка: Fennel One - 01

Пластина: OB-Nail XXL Plate

8. Сохнет быстро. 1-2 минуты.

********

Golden rose Color expert 62

1. Цвет. Серебро без каких либо переливов и вкраплений. Цвет однородный, не очень яркий.

2. Ложится прекрасно. Несовершенства пластины не подчеркивает.

3. Широкая кисточка лопаткой очень удобно, но на моих узких ногтях из-за этого лак попадает на боковые валики.

4. Держится нормально. После нескольких мытьев посудывсе на месте.

6. Цена. Средняя ценовая категория. В районе ста рублей.

7. При стемпинге получается не очень яркий отпечаток. Пробовала на синем, вот результат.

Golden rose Color Expert 53

Еще один лак, приобретенный в первую закупку для стемпинга.

1. Цвет. Такой нежный, конфетный розовый оттенок. Очень красивый, очень и очень я его люблю. Я вообще любительница розового цвета. Именно поэтому в мою первую покупку и были приобретены розовые оттенки разной насыщенности.

2. Наносится в два слоя. Нормальная густота, хоть и пользуюсь им давно.

3. По поводу широкой кисточки я переосмыслила. Попробовала несколько других. Все же широкая кисточка лопаткой для меня не очень удобна.

Специально не протирала флакончик, чтобы все видели, сколько этот лачок пережил!

4. Продержался три дня. Стерлись кончики, но сам лак не отколося

6. Цена. Средняя ценовая категория. В районе ста рублей.

7. Для стемпинга не использовала.

Всем удачи и спасибо за внимание Wink

Людмила2015 рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Raisin Girl аватар

Raisin Girl 1 Май, 2015 - 02:55
    цвет красивый, очень люблю такие оттенки!)
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 1 Май, 2015 - 06:43
    оч красивый цвет!
    с белым сочетание- сказка!!!
  • Людмила2015 аватар

Людмила2015 1 Май, 2015 - 09:04
    Спасибо, девочки, очень приятно.