Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:22

Скажу честно, первую книгу я не читала. Не люблю читать то, что уже смотрела. По мне в фильме был вполне логический конец, можно было и закончить.

Решила прочитать книги, все же интересно что дальше. Конечно описывать книги нельзя)

Найти вторую книгу не проблема. Все желающие ее уже прочитали, я думаю. Я скажу по ней лишь одно, кроме главных героев у меня поменялось отношение к Питеру, впечатлил. У второй книги в принципе тоже был конец. Ну не Сумерки, когда каждая книга заканчивается на самом интересном ( я так ждала что Белла умрет).

Третью часть найти посложнее, но кто ищет, тот найдет) Начала читать. Скажу честно уже в середине книги думала написать что-то из серии "что за мужики пошли" или что поменяется отношение еще к каким-то героям. Нет. В принципе, я думаю, фильм снимут не по этой книге (прочитаете и поймете), но если по ней это будет первый фильм с самыми лучшими сборами и самым неожиданным концом.

Скажу лишь одно ( я хоть и большая девочка, но впечатлительная), последний раз я так рыдала на "три метра над уровнем неба" и "хатико"....Книга очень впечатлила. Конец.... неожиданные, мы привыкли к слощавым сказкам.

Прочитав 3 книгу я все же остановилась на мысли, что именно так и должно быть и по всем трем книгам нужно снять фильм.

Ссылка на книгу, читайте с удовольствием: [ссылка]

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Неожиданный конец
  • Я так давно этого ждала)
Недостатки
  • Нет
tormento4kaрекомендует
29.04.2014
Спасибо за ссылочку, как раз вчера вторую часть прочла.