Маргарита237 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 17:19
Достоинства: не утяжеляет и не загрязняет волосы, облегчает расчесывание, убирает пушистость, экономичное
Недостатки: не нашла

Давно мечтаю о длинных волосах. Волосы у меня пористые, сухие на концах и склонные к жирности у корней. Чтобы они выглядели нормально, нудно постоянно за ними ухаживать. В уходе за волосами, а уж тем более, когда отращиваешь длинные без несмываемых силиконовых средств не обойтись. Они не дают кончикам сечься и позволяют не стричь волосы как можно дольше.

Глисс кур 6 эффектов масло-роскошь я приобрела, когда закончилось мое предыдущее масло для кончиков. Выпускается масло в пластиковой бутылочке с дозатором объемом 75 мл.

Тестирую я эти 75 мл более 3 месяцев и вот что могу о нем сказать.

Способы применения. Наношу на влажные волосы после мытья на кончики и если требуется на длину. Или на сухие волосы при необходимости.

Преимущества:

• увлажняет кончики, они не топорщатся, выглядят "живыми";
  • обладает термозащитными свойствами;
  • не жирнит и не утежеляет;
  • экономичность;
  • реже требуется подравнивание кончиков.

Недостатки:

• естественно не лечит волосы.

Вот фото волос- шампунь + масло-роскошь. Волосы высушены феном.

Косметический эффект отличный, а большего я от таких сывороток и масел и не жду. Ставлю 5

баллов

Классный шапмунь

Сушка для лака

Очищающее средство для кожи

Пенка для умывания

Маргарита237 рекомендует Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»