Derzik аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 12:23
Достоинства: большой объем, быстро сохнет, красивые цвета, красивый цвет

Здравствуйте, я алкоголик лакоманьячка. Сколько ни пыталась самой себе сказать: "Стоп! Хватит покупать лаки! И так ставить некуда!" Но, увидев очередной очень нужный (ага, конечно!) лак, руки тянутся к кошельку и отстегивают кровно заработанные денежки счастливому кассиру. А потом всю дорогу ругаю себя за слабохарактерность и предвкушаю, какой маникюр я забацаю с этим лаком.

Лак Dance Legend цвет сияния № 304 я купила год назад, еще когда деревья были большими цены на были приемлемыми, за 120 рублей.

Меня в нем привлек цвет. Очень солнечный, шикарный, мандариновый, сочный, позитивный, что очень актуально в зимние пасмурные дни. Да, приближаю весну, как могу....

Стойкость данного лака у меня 5 дней, а больше и не надо - приедается и хочется другой маникюр.

Из плюсов могу отметить:

- Наносится легко, мне хватило одного слоя.

- Сохнет достаточно быстро, меньше, чем за три минуты.

- Тут девочки жалуются, что он полосит и пузырится. У меня ничего из этого не было.

- Объем большой, надолго хватит.

Есть один минус, по крайней мере для меня. Я сейчас пребываю в поиске идеального желтого лака для стемпинга, чтобы на темном фоне он был ярким. Надеялась на этот. Но, увы... На темном фоне желтый рисунок виден очень слабо. Буду дальше искать тот самый-самый...

Уже год, как я полюбила стемпинг, и ни разу с тех пор не носила лак без рисунка, тк однотонный цвет на ногте кажется "голым". Либо со стемпингом, либо вообще никакого лака на ногтях. Так уж повелось.

Данным лаком осталась очень довольна.

Derzik рекомендует Лак для ногтей Dance legend цвет сияния

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 3 Февраль, 2016 - 13:19
    У меня светло-розовый был, тоже любила. Для светлых, кстати, наносился довольно прилично. Держался вот у меня на ногтях мало, впрочем как и все лаки. Не стоило пол дня мороки в целях идеального покрытия двух дней носки. Так и засох Sad
  • Irirna аватар

Irirna 3 Февраль, 2016 - 13:28
    Очень хороший лак, люблю такие!
  • Derzik аватар

Derzik 3 Февраль, 2016 - 13:36
    LiarSweetLiar Вот и не понимаю, почему лаки сейчас так дорого стоят, если все одинаково недолго держатся на ногтях...

Irirna Цвет потрясающий у него! На него хочется смотреть также как на огонь, воду )))