Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 16:50

Доброе время суток!

Хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне от блох для кошек и собак.Мы перепробовали много шампуней,т.к. наши животные любили гулять на природе,да и летом мы их вывозили в деревню,вот и нахватают всякую живность на себя.Мало что из них действительно справлялись с ними,половина блох так и продолжала бегать и мучать животное.

Тогда по совету знакомой мы купили шампуньку от Чистотел.С первого раза блохи были убиты,осталось их только вычистить,но и это было с трудом.(шерсть у кошки длинная)

Белая небольшая баночка с красной крышечкой,которая вообще не двигается,хоть крути или снимай.

На обороте,как обычно много полезных надписей,которые расскажут о шампуне и как его использовать.

Открыть его составит никакого труда,но вот открыть...тут уже надо приложить силу.

После применения,как шерсть немного подсохнет,я начинаю вычесывать мертвых блох,правда бывают живучие экземпляры,но их очень мало.После шампуня шерсть очень мягкая и приятная на ощупь.

P.S. Ника сегодня не очень в хорошем настроении,поэтому не давала себя сфотографировать.

Мне не понравился один момент в шампуне-запах,который держится на шерсти около дня.Из-за этого снижаю одну звезду.

Стоимость: около 80-130 рублей

Объем: 180 мл.

Где купить: в любой вет.аптеки

Достоинства
  • мягкая шерсть
  • убивает блох
Недостатки
  • специфичный запах, кот. держался около дня
FEYA_FEYAрекомендует
Хороший и недорогой шампунь от блох, покупала.
Кошечка очень милая LoveBig smile
18.10.2015
полезный шампунь для кошки)
Красивая кошечка Love
какая кошечка красотка)
спасибочки! Shy
Действенный шампунь для питомцев. Smile
интересное средство
21.10.2015
У нас от другого шампуня тоже на кошке долго запах держится. Это конечно неприятно.
  • 04.11.2015
    Шампунь от блох для кошек и собак «Чистотел» относится к одним из самых дешевых антипаразитарных средств из себе подобных. В местной сети зоомагазинов за флакон объемом 180 мл я заплатила всего около 90 рублей .
  • 21.07.2014
    Началось всё с того, что к нам в подъезд подбросили молодую хорошенькую кошечку. Я начала её подкармливать и мы подружились. Мне стало её жаль и я обратилась к своей знакомой из общества защиты животных, чтобы она подыскала хозяина для кошечки (у меня уже живёт кот, который никого на свою…
  • 24.10.2015
    Никогда не забуду тот день, когда принесли домой нашу мелкую котейку... я и подумать не могла, что на котёнке может быть СТОЛЬКО!!! блох!!!! Шок? не то слово))) Но, зная, что кошечка не домашняя и появится в нашем доме, купила этот шампунь (в зоомагазине сказали, что для котят он безопаснее).