Среднее: 5 (1 голос)

Muñeca_Brava аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 12:48
О cебе: проф.футболистка в отставке,ныне студентка :)
Достоинства: * приятный аромат, * увлажняет кожу, + не оставляет жирной пленки, заметно улучшает внешний вид кожи, идеально для жирной и комбинированной кожи, матирует и увлажняет кожу, нет липкого ощущения, упаковка
Недостатки: возможно для кого-то цена

Доброго времени суток всем, кто решил заглянуть Smile

Laneige - компания, которая в отличие от других, по моим наблюдениям, совсем не любима девушками из стран СНГ. В Южной Корее наоборот, относится к одним из популярных и любимых брэндов.

Не смотря ни на что, я все-же хочу познакомить вас с некотрыми продуктами, одним из которых будет данная эмульсия.

Я знакома с Laneige очень давно, еще с тех пор, как одна из моих любимых актрис Song Hye Kyo (признанный идеал красоты среди многих девушек, не только в Корее, но и в других странах Азии) стала лицом компании. А познакомили меня с продукцией мама и сестра моего лучшего друга, за что я им благодарна.

Давайте я немного расскажу вам о компании:

⇨ Компания основана в 1994 году

⇨ В переводе с французского название означает "снег"

⇨ Принадлежит концерну Amore Pacific - гиганту на азиатском рынке

⇨ Концепция компании: "Искать сияющую красоту, как снежный кристалл"

⇨ Продукция рассчитана на девушек от 20 до 35 лет.

Ну а теперь собственно герой нашего отзыва:

Легкая балансирующая эмульсия LANEIGE Balancing Emulsion Light

• Место покупки: eBay,
  • Цена вопроса: $25
  • Объем: 120 мл (продается так же в пробниках и в объеме 80 мл по цене порядка $16)
  • Тип кожи: Серия рекомендована для жирной, комбинированной и склонной к воспалениям акне, коже.

Мне почти 25, кожа - полная противоположность той, для которой предназначена эмульсия: она очень склонна к сухости. Проблем в виде расширенных пор, акне и черных точек не имею. Моя проблема: очень тонкая и чувствительная кожа (реагирует на неподходящие продукты ужасом) и чуть что - радует шелушениями.

Почему купила? В порыве шопоголизма и в дополнение ночной маске (о которой уже писала восторженный отзыв),пенке и двум кушонам. Big smile Да и акция была, чего уж там.))

В случае неудачи у меня есть любимая подруга с жирной проблемной кожей, подарила бы ей. Smile

Обещания производителя:

Легкая балансирующая эмульсия для жирной и комбинированной кожи. Линия основана на снеговой воде и экстракте морской водоросли Phormidium Persicinum, кератине и т.д. Phormidium Persicinum ― это одна из самых древних морских водорослей на планете, ее свойства позволяют использовать ее в качестве восстановления, защиты и и поддержания энергии кожи. Балансирующая эмуляция содержит экстракт имбиря, экстракт гиацинта, масло жожоба, маточное молочко и т.д. Эмульсия, обладая легкой формулой, эффективно увлажняет кожу, способствует чистому тону кожи, без сального блеска.

Регулирует работу сальных желез, освежает кожу лица и не утяжеляет кожу, склонную к раздражениям.

Экстракт имбиря оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, способствует очищению кожи и выводит токсины. Улучшает цвет лица, регулирует жирность кожи, эффективен против акне. Активирует синтез коллагена, таким образом, он увеличивает упругость и эластичность кожи.Улучшает кровообращение.

Экстракт гиацинта оказывает антисептическое, бальзамическое, седативное, вяжущее действие.

Что мы имеем по факту?

Упаковка: выполнена из стекла, красивого голубого цвета. Украшает мою полочку.))

Дозатор: Помпа. Я очень люблю такие упаковки, когда продукт не контактирует с воздухом. Дозатор работает исправно. Одного нажатия хватает на лици и шею.

Консистенция: очень легкий крем белого цвета

Запах: свежий, очень приятный. После нанесения сразу выветривается

Способ нанесения: производитель рекомендует нанести на ватный диск и протереть кожу лица. Я его не слушаю. Наношу эмульсию, как и все продукты: растираю нужное количество в ладонях и прикладываю к лицу.

Ощущения: Не оставляет пленки на коже, нет липкости, не ощущается вообще. Кожа дышит.

Результат: конечно моей сухой коже увлажнения не хватало, эмульсию я использовала под крем. Девушкам с жирной / комби кожей будет достаточно только этого продукта.

Эмульсия моментально впитывалась в кожу и не оставляла жирного блеска

Моя подруга, имеющая жирную кожу, отметила отличное матирование но и одновременно увлажнение. Так же улучшение состояния акне. ( Я ей щедро отлила половину бутылька, люблю ее сильно). Smile

Я отметила улучшение цвета лица и состояния кожи в целом.

Итог: Для девушек с жирной / комби / проблемной кожей эмульсия - находка. Конечно я не могу назвать ее бюджетной, как и всю продукцию компании, НО это тот случай, когда качество на 110% оправдывает цену. Да и можно ловить акции.)))

У меня же в планах приобрести эту же эмульсию снова, но только предназначенную для моего типа кожи. Smile

Спасибо за внимание!

Меня зовут Алесия, ко мне, пожалуйста, на ты Smile

Muñeca_Brava рекомендует Эмульсия для лица Laneige Balancing Emulsion Light

Только начала знакомиться с корейской косметикой и теперь хочется попробовать так много Love
18.09.2016
Лебедева Дарья, как я Вас понимаю! Laughing out loud Я хоть уже больше десяти лет на ней сижу, но корейцы всегда новое выдумавают, аж глаза разбегаются .))))
18.09.2016
Я еще не встречала продукцию Laneige Smile До эмульсий я еще не дошла, но очень хочется попробовать Shy
Приятное средство Smile
Посмотрю на ebay, ещё никогда не пользовалась корейской косметикой, очень любопытно!
18.09.2016
Приятная эмульсия, я с этим брендом пока не знакома Smile
18.09.2016
У меня тоже кожа склонная к сухости, заинтересовалась, спасибо за обзор Smile
19.09.2016
Мне бы такая эмульсия подошла. Но марку и правда такую не знала
19.09.2016
Мне как раз подойдет такая эмульсия Smile