Ирина Счастливая аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 20:54
Достоинства: небанальные, нежный, но чувственный, раскрываются после нанесения, стойкий
Недостатки: не нашла

Познакомилась с ним в киевском дьютике Борисполя, парфюм там достаточно качественный, по сравнению, например с Шереметьево - мой неудачный опыт тут, может мне конечно не особо повезло с дьютиком - но я заходила во многие и снимала пробу- во многих знакомые ароматы отличались резкими спиртовыми запахами. С новыми ароматами у меня частенько не складывалось и я стала осторожнее и теперь наношу аромат на запястье и весь день его нюхаю, за одно проверяя, как он- не надоедает ли, как ведет себя на моей коже и вызывает ли у меня восторг - дело в том, что я без этого восторга духами не пользуюсь - я люблю ощущать аромат на себе - говорят- если ощущаешь- он тебе не подходит- но как по мне - я пользуюсь ароматами прежде всего для себя - а окружающие уже во вторую очередь. Еще по пути к аэропорту - познакомилась с женщиной лет 50-55 - и она критически оценила мой вкус, сказав, что этот аромат слишком сладкий-я поклонница кедровых ароматов- но этот мне показался такой загадочной конфеткой. Все время, что аромат был на моей коже- мне очень нравился и я с восторгом утыкалась в него носом. Прочитать описание нот можно где угодно, не буду засорять эфир цитатами. Скажу одно- я его купила в следующий раз - и использовала 100 ml - очень быстро- так как аромат мне очень нравился- кстати-это практически единственные духи, которые у меня заканчивались очень быстро и я покупала их уже раз 5 - другие не такие любимые, что ли.. или может аромат не такой стойкий - не могу сказать, так как аромат держится около 6 часов. Один раз я подзабыла о нем - и услышала от своего мастера шугаринга- я у нее спросила- она с восторгом рассказала, что ей подарил их муж и показала флакончик в интернете- тогда я их купила еще раз и покупаю при каждой возможности.

для того, чтобы продлить жизнь аромата использую маленькие хитрости, может быть они помогут и вам

- наносите аромат на расческу - тогда его можно будет равномерно распределить по всей поверхности волос

- перед нанесением парфюма на кожу можно смазать эти места лосьоном или кремом без запаха

- можно использовать парфюм или лосьон для кожи сразу после душа - влага тоже хорошо сохранит аромат и так можно избежать ненужных пятен

- не нужно растирать аромат после нанесения на кожу - так он быстрее раскроется и исчезнет

- можно сбрызнуть ящик, в котором хранится ваша одежда, но это если вы любите один аромат, а не как я - все и много Smile

Ирина Счастливая рекомендует Estee Lauder Sensuous

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Estee Lauder
19.06.2016
спасибо за хитрости в использовании аромата))
  • Мое второе "Я" - милый, добрый, тёплый пряник??? Похоже, что так...Sensuous Estee Lauder

17.10.2014
    Locavictoria аватар

Про Estee Lauder хочется сказать еще вот что: один из ее ароматов был моим первым. (Pleasures delight), но сейчас речь не о нём. Я люблю искать себе подходящие ароматы по сайту [ссылка] . Очень просто: достаточно применить поиск по нотам, выбрав свою любимую.

• Не для всех (фото)

14.11.2010
    Tiara аватар

Обычно я выбираю цветочные или фруктовые ароматы, но зимой хотелось чего-то теплого, сладкого и обволакивающего, выйти из обычных рамок. Этот аромат начинает цитрусовыми нотами с легкой примесью ванили, и такая композиция держится первые две-три минуты после нанесения.

• аромату 5 ,но мне не подошел

18.07.2015
    макбет аватар

Частенько перед покупкой парфюма преобреатаю пробники .И уже после 3 раз использования понимаю,насколько аромат мне подходит ,и нужно ли тратить денюжку.

• Достойный житель на моей парфюмерной полке!

04.04.2015
    Lupyr аватар

Это тот редкий случай, когда аромат был куплен после одного затеста. Что крайне редко со мной случается. Я люблю "изнюхать" аромат вдоль и поперек перед покупкой. Раньше, почему-то никогда к Estée Lauder не делала подходов. А тут, брызнула на блоттер...Да ладно? Вот так сразу понравился?