Среднее: 4 (всего голосов: 163)

Светлана_5333 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 20:08
Достоинства: волосы становятся мягкими и шелковистыми, действительно укрепляет, довольно приятный запах, низкая цена, хорошее качество
Из всей линейки продукции чистой линии мне почему то так сильно понравился только бальзам.Но он один стал для меня всем)Средство,которому я не изменяю уже долгое время.Бальзам легко наносится,не течет и равномерно распределяется по волосам.Они в мгновение ока преображаются,становятся гладкими и безумно приятными на ощупь.А так как голову я мою горчицей,волосы очень нуждаются в увлажнении и данный бальзамчик прекрасно с этим справляется)наношу его только от середины длины,но и этого вполне хватает,что бы волосы выглядели живыми и красивыми.Чем я их только не баловала,но могу сказать одно-бальзам за свою небольшую цену можно вполне сравнить по эффекту с некоторыми салонными дорогими средствами.Так зачем же платить больше?)

Светлана_5333 рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

• S_Lookki аватар

S_Lookki 26 Апрель, 2012 - 23:06
    А я со смородинкой чистую линию люблю! Laughing out loud +
  • Светлана_5333 аватар

Светлана_5333 27 Апрель, 2012 - 08:08
    тоже попробую))
  • Kristya_rassvet аватар

Kristya_rassvet 23 Ноябрь, 2012 - 23:49
    Купила сегодня, завтра испробую)