Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 11:40

Блеск для губ L'Oeral Glam Shine при всей моей нелюбви к блескам для губ является одним из моих косметических фаворитов.

так он смотрится на губах, но фото не точное
так он смотрится на губах, но фото не точное

Во-первых, мягко ложится на губы, не создавая впечатления "жирных" губ, нет чувства, что губы грязные и их хочется вытереть. Во-вторых, текстура блеска плотная, для полноценного покрытия достачточно провести пару раз по губам. В-третьих, этот блеск экономичен - объема 6 мл. мне хватает приблизительно на год, но это при том, что я пользуюсь и другими блесками и помадами (крашусь им пару раз в неделю). И последнее - на губах держится пару-тройку часов, что для блеска впринцине не так уж мало.

блестки - "снежинки"
блестки - "снежинки"

На то, что он якобы увеличивает объем - не обращала внимания, т.к. губы от природы пухлые, и меня эта функция ни в блесках, ни в помадах никогда особо не интересовала.

Обычно использую тон № 06 sand crystal - благородный нейтральный оттенок, который можно наносить и в зимнем макияже, и в летнем. Зимой за счет присутствия в блеске большого количества блесток он создает образ "снегурочки", летом же очень хорошо смотрится на загорелом лице.

Достоинства
  • +стойкость
  • нежный, очень приятный на губах
MashaReyрекомендует
03.09.2013
О, обожаю его! Особенно цвета-хамелионы
  • 25.12.2010
    Ну наконец-то! Сокровище ты мое! Нелипкий блеск! УРА!!! Никогда раньше не покупала блеск для губ L'OREAL Glam Shine , проходила мимо - думала, что опять куплю и пользоваться не буду из-за ощущения липкости, мне надо накрасить и забыть, что губы накрашены, ну чтобы не ощущалось ни липкости, ни…
  • Я- помадоманка. И потихоньку буду заполнять сайт отзывами о моих фаворитах и лузерах. Надеюсь буду полезной:) И так сегодня я расскажу о блеске, которым я пользуюсь в офисе - нюдово светло, не липко, не вульгарно. У меня оттенок 303 - мимишный лухари розовый с блестками. 1.
  • 22.09.2013
    Люблю этот блеск для губ. L'OREAL Glam Shine crystals у меня в оттенке 301 Coral Strass. Очень приятный цвет. У меня довольно большая коллекция блесков, но этот занимает достойное первое место. Сразу хочу отметить его стойкость. На моих губах держится часа 3. Для меня это огромный плюс, т.к.
  • 25.08.2013
    Всем привет! Купила себе блеск для губ лореаль,105, ну что могу я сказать о нем... Наверное лишь о прияном цвете и удобной маленькой упаковке!Ложится блеск на губки ровненько и равномерно, держится около часа. дальше блеск куда-то исчезает, а и остаются на губах не приятные как песок частички!