Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 07:51

Это один из самый замечательных шоколадок, который я когда-либо пробовала, и судя по всему достаточно натуральный. Как-то однажды знакомые из Казахстана привезли его попробовать... Очень шоколад понравился, но на тот момент у нас В России, по крайней мере в Новосибирске его не встречала. Теперь шоколадки привозят и в наш город. Стоит такая шоколадка в районе 50 рублей, но она действительно очень вкусная, всей семье нравится ))
Всем советую попробовать. Есть ещё небольшие ведерочки, где каждая шоколадка в отдельной упаковочке. Такое ведерочко стоит подороже, но качетство такое же отличное )))
kotomishkaрекомендует
Таких у нас не видела) +
Подскажите, а вам привозят в сетевые магазины/маркеты данный шоколад? Мне он очень нравится (пробовала в Казахстане), но у нас в Тюмени не встречала Sad
20.01.2013
честно говоря не видела, чтобы какие-то сетевые маги возили.... покупаю, можно сказать, на базарчике... видно пока что в Новосибирске додумались его возить только ип..
Надо поискать, на рынках давно не была, может и возят Smile
спасибо!
  • 04.01.2015
    Вкус-то я знаю, но что же он так далеко))) Не так давно подруге моей из Казахстана удалось немного обмануть почту и отправить мне не только открытку, но и 2 плитки этого шоколада "Казахстанский".
  • 07.10.2011
    Поддалась на общие соблазнительные отзывы об этом шоколаде, и самой не с меньшей страстью захотелось его попробовать. Но т.к. живу вообще в Сибири, то фирменный шоколад другой страны (хоть и соседа) - редкость на наших прилавках.
  • 05.02.2013
    Живу я Казахстане, а это значит... значит, что у меня нет никаких проблем с шоколадом! Плитка "Казахстанской" и жизнь малина. После него остальные кажутся жалкой пародией на шоколад. Покупаем только его и его, всегда, и везде.
  • 30.11.2012
    безумно люблю шоколад, особенно с орешками, печеньками, просто горький или молочный! раньше сходила с ума от молочного шоколада, белого, пористого, но как только узнала что в них мало пользы и мнооого вреда, перешла на горький. больше всего люблю шоколад где содержание какао больше 70, лучше 80.