Опубликовано 14 Январь, 2012 - 18:25

Где-то год назад пристрастилась я к фломастерам. Почитав тут отзывы, хотела купить фломастер от Вивьен Сабо, но не могла его нигде найти, а потому купила сначала тот, который попался первым - Буржуа. Потом попробовала АртДеко. Оба фломастеры очень понравились и уже стала сомневаться, стоит ли так пытаться найти и попробовать фломастер от Вивьен Сабо. Но тут, перед новым годом, в Летуале увидела этот фломастер. Купила, попробовала... И что могу сказать: он ничем не уступает по качеству и стойкости более дорогим своим собратьям! Только стоит в разы дешевле, что приятно радует. Пользуюсь им уже месяц и не разочаровалась. Когда он перестает рисовать, его нужно просто потрясти, и можно продолжать пользоваться ))
Рекомендую попробовать. Стоит он недорого, потому ничего не потеряете, а, возможно, даже приобретете нового помощника в своей косметичке Wink
Достоинства
  • весьма стойкая
  • легко наносится
  • не течет
  • ровная линия
SvetKa1982рекомендует
  • 02.03.2015
    Раньше я очень любила эту подводку - маленькая удобная кисточка, долго держится, не размазывается. И вот закончилась она у меня и я отправилась за новой. Заметила сразу, что кисточка изменилась - стала длиннее и мягче (и от этого менее удобной), но я не придала этому значения. А зря.
  • 12.03.2012
    Раньше была вечная проблема с карандашами для глаз.с моим типом лица карандаш очень быстро размазывался под глазами и макияж оставлял желать лучшего.с обычной подводкой никогда не дружила,потому что все получалось криво и страшно из-за их гибких кисточек,НО: недавно подружка посоветовала купить…
  • 19.01.2012
    Эту подводку случайно купила в "Летуаль". Просто давно хотела именно фломастер, чтобы было удобнее рисовать стрелки. Так вот я не разделяю предыдущих восторженных отзывов. Во-первых, не такая уж она и дешевая, около 300 рублей.
  • Эту подводку-фломастер от Vivienne Sabo покупаю уже второй раз. Она очень подходит для естественного макияжа, так как не дает угольно-черного цвета. Цвет скорее серо-черный.