Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 14:46

Салютую,горячо любимые барышни

안녕

В вопросах по уходовой косметике я - конечно не гуру, но разбираюсь на приличном уровне. Но честно говоря, такой продукт, как сыворотка, не так давно был включен в уход, поэтому я пока набиваю руку. Делилась с вами уже впечатлениями о неудачной покупке - сыворотке со слизью улиток..брррр..до сих пор как вспомню, так вздрогну. Но человек я настойчивый, поэтому поиск был продолжен.

На этот раз мне повезло, и сыворотка, о которой речь пойдет ниже, оказалась продуктом, достойным внимания.

Без долгих вступлений, представляю ☟

BERRISOM Hyaluronic 80 Serum/Сыворотка 80% гиалуроновая

цена вопроса: ок. 1400 рэ

От производителя:

Мощное увлажняющее средство станет спасением для очень сухой, чувствительной, поврежденной и склонной к образованию акне кожи.

Сыворотка, в составе которой 80% гиалуроновой кислоты, морской коллаген, а также комплекс ягодных и цветочных экстрактов моментально наполнит страдающую кожу влагой, причем оптимальное увлажнение будет обеспечиваться во всех слоях.

Обогащенная гиалуроновой кислотой сыворотка не только увлажняет кожу, но и стимулирует производство коллагена и эластина, а также способствует их "фиксации" в должном положении, поэтому кожный покров остаётся упругим и подтянутым.

✍ ну и по традиции, моя ОТСЕБЯТИНА

Упаковка

Сыворотка упрятана в картонную коробочку, информация на которой дана на корейском. Плюсом состав на английском языке.

Сам продукт находится в привычном для сывороток формате, флакон из стекла с пипеткой. Бутылек прозрачный, поэтому можно с жалостью наблюдать, как она заканчивается.

Дизайн упаковки выдержанный, спокойный, без характерных для корейской продукции ми-ми-шностей. Можно смело назвать его аптечным.

Объем - 30 мл. Расходуется экономично. Два-три месяца кайфушек при использовании 2 раза в день вам обеспечено.

Консистенция

Сыворотка прозрачная, как вода. По структуре также жидкая, текет. Легко распределяется по коже. Впитывается не сразу, нужно подождать пару минут.

Для тех, кто еще путается в многоступенчатом корейском уходе, напомню, что сыворотку наносят на очищенную, тонизированную кожу лица.

Аромата сыворотка не имеет.

Напоследок!

Сыворотку однозначно рекомендую. Ее по достоинству оценят не только обладательницы сухой и обезвоженной кожи, но и комбинированного, и жирного типа.

Не забивает поры, увлажняет.

Сужает поры, разглаживает поверхность кожи. Макияж очень достойно ложится и держится. Особенно если вас мучают шелушения.

Но самый большой респект сыворотке за заметное отбеливание. Борется с серостью и тусклостью кожи.

Всем удачных покупок и разумных трат!

С л♡ бовью,

ваша Julia Milk...

Julia Milkрекомендует
07.11.2016
Корейскую косметику обожаю, попробую эту сыворотку Smile
07.11.2016
Вы открыли новый для меня брэнд - буду теперь искать эту сыворотку в Украине Love
Какие восторги по описанию! На заметку! Smile
Приятнейшая сыворотка!
07.11.2016
Классная вещица, люблю гиалуроновые сыворотки Smile хочу такую попробовать
10.11.2016
Сколько лет, сколько зим, я уж думала ты бросила айрек, перебралась в спортзал жить Big smile
13.11.2016
Аааахххха ????