Среднее: 4 (59 голосов)

Дарья Горбенко аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:29
Достоинства: отличная цена, отлично удаляется, поглощает запахи

В доме у меня живёт маленький котёнок. Покупали многие наполнители,но СиСиКэт-то,что надо!

Во-первых,устраняет любой запах. Наклоняясь к туалету котёнка,вы не почувствуете абсолютно никакого запаха.

Во-вторых,очень хорошо удаляется. Не прилипает ко дну.

В-третьих,отличное соотношение цены и объёма продукта.

Покупаю его не первый год-кот доволен!

СиСиКэт не такой наполнитель,который раздражает котёнка.Мелкие крупинки-не колют лапки вашему питомцу.

Советую всем!

Наилучший наполнитель из всех,которые я когда-либо использовала!

Дарья Горбенко рекомендует Комкующийся наполнитель Си Си Кэт Натуральная голубая глина

• не дорогой хорошо комкующийся наполнитель

29.05.2015
    sumara56 аватар

Так как у нас всегда коты в доме,наполнителей перепробовали за много лет огромное количество. Сразу скажу,что очень дорогие варианты я совсем не рассматривала,выбрасывать деньги коту код хвост (в прямом смысле) я не планировала.

• Докопаться до истины

28.01.2014
    KoraMell аватар

Покупалась эта штучка для маленькой питомицы, исключительно чтобы приучить ее к лотку. Решила я сильно на это дело не тратиться, и так как глину до этого я не пробовала, то и настал нужный момент.

• не поверила что хороший пока не попробовали

20.01.2014
    Tanya13 аватар

Никогда не видела такого наполнителя в зоомагазинах, наткнулась на него в гипермаркете Глобус. Долго думала купить или нет, ведь за сумму 59,90  не будет нормального наполнителя, все же купила, деньги то не велики, и выкинуть не жалко будет.