Опубликовано 7 Июль, 2014 - 22:53

Какая девочка не любит красивые ноготочки? Я - не исключение! В этом отзыве я рассмотрела лак Maybelline New York Colorama! Приятного чтения!

Маленькая подборочка:)
Маленькая подборочка:)

Что же, начнем! Мой лак оттенка #155. Самое главное достоинство этого лака - ЦВЕТ! Яркий, насыщенный, сразу бросается на глаза - самое то на лето! Наношу я лак в два слоя, в один слой просвечивает улыбка ноготка. При удалении лака цвет на ногтевую пластину не переносится. Наносится равномерно, не пузырит, не растекается, консистенция идеальна! Кисточка широкая, вбирает достаточное количество лака - не слишком много, но и не мало для одного ногтя. Держится он с топом дней 5, может даже неделю (это при постоянном стрессе для ногтей). Единственный недостаток - колпачок. Когда лак заканчивается, кисточка просто не дотягивается до жидкости. Приходиться хитрить, выскабливая его оттуда! Но это ничего, ведь достоинства однозначно превосходит недостатки:)

Я однозначно рекомендую этот лак!

Спасибо, что зашли:)

Попробовала с топом от Avon :)
Попробовала с топом от Avon :)
Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • долго держится
  • красивые цвета
  • равномерно наносится
  • разумная цена
  • удобная кисточка
  • хорошо наносится
Недостатки
  • неудобный колпачок
ДинаЛеторекомендует
  • 22.08.2014
    Купила этот чудо лак пару дней назад в Рив Гоше. Цена лака 130 рублей. Сейчас кстати там проходит акция 3 лака по цене 2. Я купила лаки по этой акции, но об остальных расскажу чуть позже. Я долго искала идеальный нудовый оттенок, но нашла его только сейчас.
  • 18.11.2013
    Как-то нужен был мне лак) на выпускной, решила накрасить ногти(хотела нарастить,но времени совсем не было экзамены и т.п. так что было не до сидений в салоне ) На выпускной купила себе красный(до этого я особо ногтями не занималась,так чистка-пилка и бесцветный лак), а потом решила таки что…
  • 11.07.2014
    Девочки, ваши отзывы о лаках с фото прекрасных и оригинальных маникюров вдохновили меня на покупку этого лака . То есть сам по себе лак ничего особенного, а вот оттенок… Для меня это прорыв года)).   Голубые Гавайи 80 насыщенный синий с мерцающими частичками.
  • 07.07.2014
    Решила поэкспериментировать с дизайном ногтей, для этого нужен был белый лак, когда зашла в магазин, там был лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York в оттенке 51, его и приобрела. В первый слой оттенок получился ненасыщенный, поэтому лак приходится наносить в 2-3 слоя.