Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 16:24

Этот гель я купила совершенно случайно. Выбирала крем для рук и увидела его. Скажу сразу купила я его не нюхая, и не читая состава. Меня привлекла у паковка, а точнее её форма.
В общем о самом геле:
У него хороший запах,немного сладковат, ноя именно такие и люблю. Правда при нанесении немного чувствуется аромат какого-то мужского дезодоранта,что меня немного огорчило.
Моя склонная к шелушению кожа стала выглядеть немного лучше, хотя использовала я его всего два раза.
Хорошо пенится.
Имеет хорошую текстуру, не растекается.
Сам гель моего любимого цвета.
Достоинства
  • запах, приятный цвет, красивая упаковка
Tiffany16рекомендует
07.12.2012
+такой фиолетовый пока не покупала, пользуюсь сейчас голубым с морской тематикой,очень даже хорош.
  • 09.06.2012
    Действительно могу сказать, что прежде всего этот гель меня привлёк своим дизайнерским решением .Красивый сиреневый цвет прозрачного флакончика. Конечно же аромат :эфирное масло иланг-иланг, запах просто божественный ,об этом можно почитать в отзыве www.irecommend.rucontentmaslo-farmakom-kh...
  • 28.04.2012
    Начну с того, что у мамы страсть к таким "флакончикам" для тела, для волос и т.д. Пройдя мимо полки с ними, так и тянется рука купить что-нибудь. На этот раз этим "что-нибудь" оказался гель для душа Palmolive Ароматерапия. У нас большая упаковка - 750 мл. Порадовало наличие дозатора.
  • 12.12.2012
    Этот гель для душа - вроде лакомства для меня! Использую чаще вечером, перед сном. И цвет, и запах - настраивают на приятные сновидения) Он действительно расслабляет, помогает избавиться от стресса, накопившегося за день. Новая упаковка, кстати, намного удобней чем прошлая ее версия.
  • Обожаю этот гель для душа!! Для меня например самое главное это запах,и чтобы после смывки он оставался слегка на коже. Вот после Палмолив остается легкий аромат в течении нескольких часов.