Опубликовано 19 Август, 2014 - 23:15

Я, как большой фанат ягод и ягодных ароматов, не могу пройти мимо таких гелей для душа, как этот с чёрной смородиной. Я буквально влюбилась в этот запах с первого применения и не перестаю наслаждаться им каждый раз, когда принимаю душ, вот уже больше полугода. Вообще у меня запах чёрной смородины (и вообще смородины) ассоциируется с летом и дачей и поэтому вызывает самые тёплые и приятные воспоминания Smile, поэтому к этому гелю у меня особое отношение... Smile К тому же запах смородины у него не химический, не "пластмассовый", как я это называю, а НАТУРАЛЬНЫЙ, естественный.

Помимо запаха к его плюсам я могу отнести так же и то, что он хорошо пенится, легко смывается и совершенно НЕ СУШИТ кожу, то есть после его применения совсем необязательно мазаться лосьоном или молочком, а можно просто наслаждаться ароматом, который, кстати, держится на коже довольно долго.

Так что Чистая Линия приятно удивила и порадовала, выпустив такой гель для душа. За смородиновый запах им отдельное спасибо! Smile

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • аромат настоящего листа черной смородины
  • доступный
  • запах натуральной черной смородины
  • не сушит кожу
  • низкая цена
  • освежает
Недостатки
  • не обнаружено
anniefydрекомендует
  • 14.11.2017
    Прекрасно очищает кожу тела,после принятия душаванны не наблюдается той противной сухостистянутости. Вообщем -то от геля для душа ничего больше не требуется.
  • 27.10.2014
    Всем привет!Хочу рассказать вам про этот невероятно ароматный гель для душа!Жила я себе,да знать не знала о таком чуде!Пока не наткнулась на многочисленные приятные отзывы девочек!Так как мой гель уже заканчивался я решила сходить в супермаркет.Безумно была рада увидев этот пузырек на витрине.
  • 30.08.2014
    Однажды была свидетельницей как покупательница взяла с полки три геля "Чёрная смородина", объясняя попутчице, что это очень хороший гель и она боится, что его снимут с производства, слышала такое, мол. Надо запастись. Я решила потом как-нибудь купить и оценить: что там такого необыкновенного?
  • 13.08.2014
    Совсем недавно увидела в магазине новый, для меня, гуль для душа Чистая линия "Освежающий". Ну неужели женщины могут себе отказать в какой-то интересной новинке? Вот и я не смогла. Сразу же приобрела понравившийся гель.