Опубликовано 7 Январь, 2016 - 20:14

● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● .•✿• Всем привет! •✿•. ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

Наконец-то я решила написать отзыв об одном из любимых магазинов, в который наиболее часто заглядываю. Если мне нужно что-то купить, то обязательно еду именно в подружку, а ниже расскажу, почему Smile .

Первый раз попала в этот магазин, когда искала себе матирующие салфетки, до этого даже не знала, что такая сеть магазинов существует, а зря!

● • ● • ● О магазине ● • ● • ●

Внешний вид магазина выглядит стильно. Цвета приятные, женственные, создается приятное впечатление.

Внутри небольшое, но уютное и чистое помещение с множеством косметики, парфюмом и средствами для ухода за собой. В основном всё расположено по маркам, чтобы покупательницам было удобнее искать то, что им нужно. Smile

Несмотря на то, что сам магазин довольно небольшой, ассортимента в нем предостаточно и есть из чего выбрать. Ценовая категория разная, но слишком дорогой косметики, как, например, Dior, здесь нет. Наиболее популярный ассортимент ( но далеко не весь ) :

Макияж ( лицо, глаза, губы, ногти, снятие макияжа )

• Loreal

• Nyx

• Orly

• Pink up

• Vivienne sabo

Уход за собой ( лицо, тело, волосы, улыбка, загар )

• Loreal

• Nivea

• Planeta Organica

• Organic Shop

• Рецепты бабушки Агафьи

Как видно, выбрать есть из чего Smile. Порой могу часа полтора провести в магазине, что-то выбирая себе Laughing out loud

Помимо косметических и ухаживающих средств там есть разнообразные красивые резиночки для волос и бижутерия.

Но могу сразу отметить, что тестеров там порой не бывает, а некоторые уже лежат по месяцу закончившиеся. И после тестирования косметики на руке, приходится просить салфетки на кассе, так как их почему-то перестали ставить, хотя раньше когда заходила, обычно всегда были.

Так же у "подружки" есть свой сайт , где можно осмотреть весь ассортимент и даже проверить наличие товара в нужном вам магазине, найти адреса с подробным описанием и фото.

● • ● • ● Акции ● • ● • ●

Огромное количество акций - один из самых больших плюсов подружки. Не то чтобы при появлении какой либо скидки или акции я иду всё скупать не глядя, но всё-таки приятно, когда тебе достается какой-то подарочек Smile Хочется возвращаться в магазин, в котором ценят покупателей, а не только хотят содрать как можно больше денег.

И раз уж зашла речь о скидках, хотелось бы привести в пример Летуаль для сравнения. Около двух месяцев назад приобрела там пудру за 550 рублей и блеск для губ примерно за 400 ( и пудра, и блеск от летуаля). Во время "скидок" черной пятницы зашла к ним на сайт, оценить, на сколько упала цена, а там над пудрой красуется зачеркнутая надпись "800" и "скидка" до 550 рублей, над блеском "700" и "скидка" до 400-500 Laughing out loud Чуть позже зашла в летуаль, посмотреть, что интересного, а там уже "скидки" убрали и продают ту же пудру по 800..Думаю, понятно, в какой магазин я буду заходить часто, а в какой только по необходимости.

Так вот, вернемся к скидкам:

• 15 числа каждого месяца действует скидка 15% для обладателей карты.

• До 12:00 действует дополнительная скидка 5% ( с её помощью можно получить скидку в 20%, если воспользоваться другими акциями ).

• Скидка в честь дня рождения - 15%, действует весь месяц.

• День именин - 25 числа каждого месяца, скидка 20%. Администрация выбирает несколько случайных имен, для которых будет скидка.

• И множество других акций. Таких, как 2 = 3 ( одна из самых любимых акций) , подарок за определенную сумму покупки какой-либо марки ( мне дарили спонжи для макияжа, тушь, консилер), простые скидки, когда цена на определенные продукты занижается.

Дисконтная карта:

Выдается при покупке на сумму 600 рублей в Москве или Московской области и на 500 рублей в Санкт-Петербурге.

• Действует постоянная скидка 3%

• 10% при покупке от 1000 рублей

• 15% при покупке от 1500 рублей

Порой благодаря скидкам мне удавалось экономить от 800 рублей за покупку, а это уже довольно много!

● • ● • ● Консультанты ● • ● • ●

Мне всегда попадались вежливые и объясняли всё, если у них что-то спросить, помогали найти нужный цвет помады, тут претензий нет. Smile

● • ● • ● Итог ● • ● • ●

Магазин мне нравится. Довольно большой выбор, постоянные акции и хорошие цены, из-за отсутствия тестеров и салфеток я не стану снижать звездочку, но конечно хотелось бы, чтобы это исправили. Smile

● • ● • ● Всем большое спасибо за прочтение отзыва и хорошего вам настроения! ● • ● • ●

Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор товара
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Карточка покупателя
  • Любимые бренды
  • Система скидок
  • Чисто и уютно
Недостатки
  • Отсутствие салфеток
  • Отсутствие тестеров
Julia Rylaiрекомендует
07.01.2016
мой любимый магазин. Laughing out loud
07.01.2016
Интересно, а не закроется ли вскоре, а то Ол Гуд! закрылась сеть. Я переживаю.
07.01.2016
Какое прикольное название магазина Laughing out loud
Отличный..
прикольные акции)
жаль, что у нас в городе нет этого магазина(
07.01.2016
Я сегодня полдня в этом магазине провела:)
Покупок - вагон и маленькая тележка Love
И акция в честь праздника минус 15% на все очень порадовала. Пришлось покупать больше, чем запланировала))
07.01.2016
я так жду его в Казани!!!!! а его все нет и нет...(((
07.01.2016
Ого, даже Тони Моли есть)) корейскую косметику вообще не везде найдешь, это огромное достоинство магазина.
07.01.2016
захожу туда иногда, очень приятное впечатление оставляет)
07.01.2016
я тоже люблю Подружку, там я открыла для себя косметику DNC
07.01.2016
Хороший видимо магазин! Жаль, что у меня его поблизости нигде нет Sad
07.01.2016
жаль, что тестеров нет, это не удобно
07.01.2016
Очень хороший магазин судя по всему... Жаль нет у нас в городе!
07.01.2016
Жаль, у нас такого магазина нет
07.01.2016
отличный магазин с большим выбором товаров Smile
У нас нет Подружки Sad А жаль, судя по отзыву, отличный магазин Smile
07.01.2016
Именно этой сети у нас нет, но есть похожие.
07.01.2016
Воть бы у нас был такой магазин Puzzled
07.01.2016
У нас в Минске тоже есть подобная сеть магазинов
07.01.2016
Зашла на сайт, очень классный магазин, жалко что в моем городе его нет Sad
07.01.2016
Жалко у нас нет такого магазина. Sad
07.01.2016
было бы ещё интересно увидеть,что вы покупали
07.01.2016
В Краснодаре нет такого магазина.
07.01.2016
У нас такой магазин только в соседнем городе,- надо заглянуть Wink
07.01.2016
Завидую я вам, москвичам Smile белой завистью. у нас, в Сибири, никакими подружками и не пахнет Big smile
07.01.2016
У нас к сожалению нет этих магазинов(((
07.01.2016
Впервые слышу о таком магазине. Smile
отличный магаз))
07.01.2016
Столько любимых марок Love Жаль, у нас в городе нет такого магазина(
07.01.2016
Жаль, что у нас такого магазина нет. Надеюсь, что все-таки появится, было бы здорово.
07.01.2016
жаль, что у нас до сих пор нет такого магазина
Сегодня аж 2 раза была)
Часто слышу про этот магазинчик, но еще ни разу не попадался мне. А хотелось бы там побывать.
08.01.2016
Магазин замечательный. Жаль в моем городе его нет, приходится обходится только "Санги" и "Магнит Косметик"
Хороший магазин! Smile
08.01.2016
Хороший магазин,жаль что у нас такого не встречала Cool
08.01.2016
Я знаю,что магазин достойный..Много хорошего слышала про него! Smile Но у меня в городе нет пока что ПОДРУЖКИ Steve
08.01.2016
когда уже у нас в городе откроют эту подружку, все сижу и слюну пускаю Big smile
08.01.2016
почему у нас нет этого магазина Sad ?столько производителей косметики которых в нашем городе не найти, только через интернет Shock
08.01.2016
Эх, жаль у нас в городе нет этой сети магазинов, я бы его посетила Smile
Ещё 152 комментария