Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 12:22

Раньше я не обращала внимания на косметику Temptu, так как думала, что это исключительно косметические средства для аэромакияжа и совсем недавно узнала, что есть несколько продуктов, которые можно использовать в повседневной жизни без доп.оборудования. Ну и конечно я не смогла пройти мимо помад, а тем более стойких помад.

Первое, что я оценила - внешний вид. Если вам нравится минимализм, строгость и классические оттенки, то дизайн придется вам по душе. Черная пластиковая упаковка и надписи белого оттенка -просто, но со вкусом. Что касаемо качество самого корпуса - то тут все без претензий: крышка закрывается плотно до характерного щелчка и вы можете не беспокоиться о внутреннем содержимом. Но моя дочка идет по маминым стопам, и тоже любит помады. Я еле отвоевала у нее обратно помаду, а вот крышку не смогла))

Помада представлена в 8 оттенках : можно найти и классический красный, и неоново-розовый, и оттенок пыльной розы. Но мне , как любительнице, сочных и страстных оттенков приглянулся оттенок под названием Plush Plum - невероятно красивый бархатистый сливовый оттенок, который не сходит с модных подиумов уже который сезон.

Учитывая, что помада заявлена как стойкая, у нее очень приятная кремовая текстура, ложится помада легко и равномерно, без проплешин и уже с первого слоя перекрывает пигмент губ. За счет того, что помада имеет форму тоненького стика ей удобно нанести равномерно по контуру губ даже не используя карандаш. При этом помада не вытекает за границу губ, не подчеркивает шелушения и не затекает в складочки.

Сейчас на самом деле у меня губы далеко не в лучшем состоянии, есть сильные шелушения, но помада их скрыла и пригладила. Весь ассортимент можно посмотреть здесь . Цена 2000 рублей.

Как и многие подобные помады ее можно наносить несколькими способами: самим стиком для достижения максимально плотного покрытия, кисточкой для более легкого покрытия, а можно создать модный эффект слегка небрежно накрашенных губ и добиться результата "зацелованных губ".

Стойкость 5-6 часов, помада способна пережить перекус, при этом ее легко наслаивать.

По канонам макияжа принято делать акцент либо на глазах, либо на губах. Но с каждым разом, наблюдая за работами ведущих визажистов, я замечаю тенденцию к обратному, то есть теперь можно спокойно делать smoky и при этом не бояться делать яркий макияж губ. И именно с этим оттенком мне хочется нарушать традиции и правила. Очень мне нравится как эта помада смотрится с абсолютно ненакрашеными глазами, или, наоборот, с ярким макияжем глаз. И то, и другое уместно в будни.

Помада Temptu дает красивый бархатный финиш и невероятно насыщенный оттенок. Она не сушит губы, не стягивает их, не вызывает дискомфортных ощущений и совсем не ощущается в процессе нОски. Единственное, надо иметь в виду, что она отпечатывается на всем.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
24.09.2015
очень красивая помада. оттенок насыщенные и очень тебе идет)
потрясающе, последнее время тоже такими яркими пользуюсь)
24.09.2015
Обожаю такие оттенки! Очень Вам к лицу и без макияжа, это правда)
24.09.2015
Очень красивый цвет! Актуальный этой осенью!
очень красивая помада Smile
24.09.2015
Очень красивый оттенок, никогда не слышала об этой фирме Laughing out loud
Сейчас тоже хочу купить стойкую помаду , только от МАС Love
Очень красивый дорогой оттенок Smile
Ах, потрясающая! Love
Невероятный оттенок Love
Обожаю такие, смотрятся шикарно ))
24.09.2015
KATe_RINa спасибо большое, я тоже полюбила такие яркие, но в то же время приглушенные оттенки
24.09.2015
dream_brother спасибо, мне очень приятно)
Yanka_08 согласна) уже второй сезон такие оттенки открывают осеннюю пору
Инна Галкина благодарю)
24.09.2015
BonJovi этот бренд известен в основном визажистам, так как он славится продуктами для аэромакияжа
24.09.2015
Леди Джан спасибо) он однозначно приковывает внимание
Marie_O спасибо Shy
24.09.2015
EseAmor спасибо большое, мне очень приятно
в моем вкусе:))
24.09.2015
Smile у вас красивые губы
Цвет потрясающий!
25.09.2015
Оттенок превосходный, вам очень идет.
20.10.2015
Потрясающе глубокий оттенок Love
29.01.2016
Цвет роскошный, Вам очень идет! Вот бы и мне научиться также ровненько контур рисовать!