Bunty аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 20:21
Достоинства: очень хорошо увлажняет кожу рук, придает коже рук мягкость, хорошо впитывается, смягчает
Недостатки: запах на любителя

Обожаю этот кремчик. Влюбилась в него с первых дней применения. Достаточно пары капель, чтобы кожа рук стала мягкой и увлажненной.

От производителя: Крем обладает питательными и увлажняющими свойствами, восстанавливает комфорт, мягкость и эластичность кожи рук.

По личным впечатлениям скажу, что крем действительно здорово питает кожу рук. Текстура крема не жирная, консистенция густая, крем быстро впитывается, нет ощущения липкой пленки и маслянистости на коже. Моя сухая кожа буквально светится, моментально выглядит ухоженной и не требует повторного нанесения крема каждые полчаса. С удовольствием использовала данный тюбик крема до конца и при возможности куплю еще.

Про стоимость, к сожалению, ничего не могу сказать, т.к. это был подарок подруги. Сам тюбик крема стандартный, на упаковке написано 80 г.

Из минусов могу отметить лишь не очень удобный дозатор, или как его правильно назвать. Дырочка слишком большая, и первое время я с непривычки одним нажатием выдавливала слишком большие порции крема. Ну и отдушка не очень понравилась. Уж не знаю, как должны пахнуть оливки, но крем немного мне напоминает запах бабушкиных настоек, которыми она постоянно натирала больные ноги, такой лечебно-травяной тяжелый запах. Радует, что он быстро выветривается с кожи рук. Но оценку за это снижать не буду, т.к. крем по своему воздействию на кожу рук просто великолепен.

Bunty рекомендует Крем для рук TianDe sunny olives

• Купила случайно, а крем оказался очень хорошим, отлично увлажняет руки (фото)

10.01.2015
    Аннэт аватар

В одном торговом центре ко мне подошла женщина, предложила пройти процедуру для рук Тианде бесплатно, я согласилась. В их офисе мне дали пилинг, скраб и крем для рук. Мне очень понравилось, они предложили купить, я купила. От крема я не ожидала много, стоил он дешево - 375 тг. ( ок 120 руб).

• Крем из солнца

07.11.2015
    Sana_Suprun аватар

Сегодня мой отзыв о невероятном креме от фирмы "TeanDe ". Раньше была не знакома с товарами этой корпорации. Получила его в подарок! И теперь в полном восторге. Начнем по порядку.

• Кому как , а мне нравится

14.04.2014
    Анютік аватар

И так все началось с того что у меня закончился мой крем для рук и нужно было что-то новое.В то время я активно интересовалась дезодорантом - кристаллом от фирмы TianDe , но сейчас не о нем.Очень заинтересовала меня это фирма .Однако найти ее у себя в городе я не могла.Однажды попала в пассаж где…