ColdJuly аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 08:07
Достоинства: делает волосы мягкими и блестящими, избавляет от перхоти, не сушит кожу головы, хорошо промывает

После того, как  перестала окрашивать волосы и делать мелирование, мне перестали подходить многие шампуни. Те средства, от которых у меня раньше волосы блестели и лежали идеально, стали слишком насыщенными для натуральных, неокрашенных волос. Тогда я решила "набирать новую команду" и стала пробовать не знакомые мне до этого средства. Одним из таких новичков оказался шампунь The Body Shop Имбирь. В нем меня привлекло то, что он позиционировался как шампунь, устраняющий перхоть (а я как раз имею кожу головы с повышенной чувствительностью и склонностью к шелушению), а также его нераспространенный среди косметических средств аромат - всё же запах имбиря встретишь нечасто. Шампунь мне очень понравился. Среди плюсов могу выделить следующие:

• Отлично промывает волосы и кожу головы с 1го раза
  • Придает волосам блеск, но не лишает их объема
  • Успокаивает чувствительную кожу головы
  • Имеет приятный аромат свежего корня имбиря

Обязательно буду покупать этот шампунь снова!

ColdJuly рекомендует Шампунь от перхоти The body shop Имбирь