Опубликовано 18 Май, 2015 - 11:23

Этот топ, одна из моих самых любимых и удачных покупок в интернет-магазине бонприкс. Качество просто супер. И он очень красивый!!! Топ - мечта! Я заказы вала размер 32/34, на русский 38/40. У меня размер 42, он мне идеально подошел, даже на 44 будет хорошо. Стоимость была около 1000 рублей. Он был представлен в голубом и розовом цвете.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Размеры топа

• Топ отлично тянется

Мои размеры:

• талия 66см
  • грудь 86 см

Ткань очень и очень приятная. Состав ткани 95 % вискозы, 5% эластан. А так же в топе присутствует еще вшитая полоска из черной, аналогичной ткани и кружево. Кружево плотное, как вязанное. Этот топ сплошной плюс!!!

Цвет ярко ярко голубой. Очень красивый!

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях.

Самое эффективное средство для лица

Упругая и эластичная кожа! Гладкая как шелк и нежная словно лепестки розы

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
18.05.2015
какой интересный топ! прелесть))
такой девичий,супер Laughing out loud
Цвет, мне понравился! Smile
На вас очень круто смотриться
Хорошенький топ)
топ, конечно, красивый, но я бы зажала 1000 рублей Big smile
очень симпатично!
блин, красотень какая! женственно Wink
Симпатичный Smile
Отлично, очень вам идет Smile
18.05.2015
нравится сочетание этих цветов, смотрится отлично Smile
18.05.2015
Wink очень красиво сидит) и цвет загляденье
Материальчик классный. И грудь красиво подчеркивает.
18.05.2015
На вас очень хорошо смотрится!
18.05.2015
Отличный топ, подчеркивает грудь, хотеть и желать.. но вот такую цену за топик пока жаба душит отдавать)) Smile
очень красивый!
19.05.2015
СИМПАТИЧНЫЙ ТОПИК, А ЛЕТО ОТЛИЧНАЯ ВЕЩИЦА.
цвет суперский!
07.03.2016
Здорово смотрится Shy
30.06.2016
Мне очень нравятся такие топы!