Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 18:17

Всем привет)

Сегодня хочу рассказать о моем последнем приобретении из парфюма.

Вообще, Montale я очень люблю. Два своих предыдущих парфюма этой марки покупала в ОАЭ, там они стоя, к слову, по 120$. (за 100мл)

Но, мне приспичило купить новый.

Так как весь инстаграмм завален фотографиями ТП именно с данным ароматом Pretty Fruity, да и у многих моих подруг есть именно он, я решила что мне тоже надо. Чем я хуже

Покупала в магазине Giorgio ( Ростов-на-Дону)

Цена за 100мл - 12 000р.

Дорого, но что делать)

Итак, Монталь Pretty Fruity

Описание и пирамидка:

Pretty Fruity Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Pretty Fruity выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale.

Верхние ноты - Цитрусы

Сердце аромата - Черная Смородина, Маракуйя

Базовые ноты - Мускус.

Не знаю какой он унисекс, по мне так чисто женский.

А теперь мои впечатления:

Я вообще люблю очень сладкие приторные ароматы. Например ванили.

Так что данный Фрукт для меня очень нетипичен. Но, на лето захотелось чего-нибудь полегче.

Аромат приятный, легкий, я бы даже сказала незамысловат для марки Монталь.

Пахнет фруктами, вперемешку со сладостями. Некоторые пишут, что пахнет жвачкой и мыльными пузырями, но я бы так не сказала. По мне запах именно фруктовый. Маракуя и цитрусы все таки доминируют.

Как и все Монтали, аромат именно шлейфовый. То есть его легче унюхать когда ты идешь, нежели на самом человеке.

В данном Прелестном Фрукте в комплекте идет шелковый мешочек.В остальных у меня были замшевые. Мне он особо не нужен, тк сотку в сумке не таскаю, они стоят дома.

А вот теперь, собственно, за что сняла одну звезду:

Во первых, это стойкость. Пахнет 5-6 часов и то, мало кто его "унюхивает". Для Монталя это непростительно. Остальные ароматы у меня пахнут 24 часа точно.А на одежде так и по 2 дня.

Сама я вообще его не ощущаю на себе.

Во вторых, для такой цены и данного бренда, он , все таки, простоват. Напоминает запахи аля "Бритни Спирс" ягодной жвачки.

Итог, за такую цену можно найти более достойные и интересные ароматы. У того же Монталь.

При покупке данных духов затестила их Грушу, теперь не могу ее забыть) Так что скоро, видимо, придется купить и ее)

Кому интересно мои отзывы на парфюм:

Xerjoff Casamorati 1888 Lira

Montale Aoud Meloki

Montale Cashmere Wood

Kilian Love by Kilian

pe4enka777рекомендует
08.10.2016
Давно уже хочу познакомиться с этим ароматом, но всё покупаю другие ароматы и других брендов Smile
Стоимость конечно немалая Sad
08.10.2016
я все вокруг Монталей хожу и никак не могу выбрать свой
Такое оформление интересное)
Мне нравятся легкие ароматы.
08.10.2016
Какие отличные у вас экземпляры Монтале. Жалко немного этот оказался не на высоте.
Оформление красивое
08.10.2016
обидно отдать такие деньги за нестойкие духи Sad
08.10.2016
давно хочу попробовать монталь, но у нас в городе затестить нельзя, а в слепую брать неохота
08.10.2016
жаль они очень дорогие, описание очень интересное
Какая у Вас коллекция! Love
08.10.2016
Стойкость хотелось бы получше. Для аромата в этой ценовой категории она слабовата.
08.10.2016
шикарное оформление у парфюма и аромат по описанию классный! Smile
08.10.2016
интересное описание, не знакома с этим ароматом...
08.10.2016
Пирамида аромата 100% моя!
08.10.2016
Простоватые ноты для аромата за 12000.
08.10.2016
Я тоже мечтаю о Дикой груше и Розовом мускусе.Жаль что этот аромат вас не порадовал Sad
08.10.2016
Полностью согласна, что для Монталя аромат уж очень простоват. Тем более за такую цену можно найти куда более интересные фруктовые варианты Smile Это вы, конечно, лихо сразу 100мл взяли.
Цена.... Shock
09.10.2016
Аромат этот приелся сильно 😬У всех он .А груша и в правду классная
09.10.2016
Хочу М., но только на пробу. Полной версии мне много.
09.10.2016
Вай, какая крутая у Вас коллекция Montale!
Я как раз любитель ароматом а-ля Бритни-жвачка-Спирз Big smile , так что Pretty fruity точно подошел бы)))
09.10.2016
Стойкость для такой цены вообще никакая. Я бы две звезды сняла.
09.10.2016
Я бы тоже разочаровалась такой стойкости и простоте аромата. И правда, из-за чего он популярен?
09.10.2016
Мечтаю познакомиться с этими ароматами) Жаль, у нас их в продаже нет, а без затеста заказывать страшновато))
упаковка такая интересная..
09.10.2016
Я давно хочу духи Монталь, но по вашему описанию эти мне не понравились. Я тоже люблю сладкие ароматы, поищу что-то в этом роде, но тоже Монталь.
09.10.2016
Да уж, и незамысловат, и стойкость низкая, а цена просто марсианская Tongue Спокойно топаем мимо Stare
Как Вы любите, себя побаловать)) Молодец! Cool
Я вот, опять отстала, видимо от жизни, про такие ароматы слышу впервые Shy
09.10.2016
Я еще ни один их аромат не слушала. Такие необычные у них флаконы - интересно хоть один их аромат попробовать)
09.10.2016
Люблю монталь, жаль, что стойкость подкачала(
09.10.2016
Не вижу смысла отдавать немалую сумму за водичку, только если очень хочется Big smile
09.10.2016
А я всё никак не соберусь попробовать эти ароматы)
09.10.2016
Люблю ароматы с ноткой черной смородины Smile
09.10.2016
За такую цену аромат должен быть гораздо более стойким и интересным.
09.10.2016
Аромат интересный, я не слушала его. Smile Исправлюсь.
09.10.2016
Я с этими парфюмамы не знакома. Очень дорогой, да мне и много будет 100 мл. Хочу попробовать эти ароматы.
Обожаю ароматы Монталь)
09.10.2016
Обидно,что духи оказались не стойкими
09.10.2016
Ну послушать можно конечно, вдруг я пойму почему он так популярен Big smile
09.10.2016
суд по описанию аромата, совсем не мое
10.10.2016
Много слышала об этом парфюме, но лично ни с одним ароматом не знакома.
Ещё 28 комментариев