Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 10:24

Доброго дня, уважаемые читатели! Дневной крем-биопротектор для сухой кожи Ваниль и Кардамон из серии Greeny я тестировала почти полгода. Именно на такой срок мне хватило этого небольшого, но с экономным расходом, флакончика. Что ж, сейчас, подводя итоги пользования кремом, могу сказать, что это прекрасное средство для кожи лица и шеи. А также для кожи вокруг глаз. Не смотря на то, что крем дневной, я иногда использовала его и вечером - когда кожа лица по разным причинам была особенно стянута.

Нежный дизайн флакончика, который вызывает ассоциации с натуральным составом и уходом.

Флакончик
Флакончик

Флакончик оснащён удобным дозатором, который за полгода не сломался и не засорился. Единственный недостаток - это конечный уровень крема - дозатор не справлялся с остатками на дне флакончика, необходимо было его откручивать и деревянной палочкой доставать драгоценность со дна. К минусам именно данного крема я это не отношу. Скорее, это естественный процесс у любого подобного средства с такой системой подачи.

Внутри заманчивого флакончика нежный крем. Настолько нежный, что тает при нанесении на кожу. Впитывается очень быстро. По консистенции близок к гель-крему, но всё же не такой. Не смотря на воздушность, крем Ваниль и Кардамон более масляный, что обусловлено входящими в его состав ценными маслами. Но в то же время не жирный. Его надо попробовать на коже, чтобы увидеть, как он себя ведёт.

После нанесения на очищенные лицо и шею, пропадает стянутость кожи и не появляется в течение дня, вплоть до умывания вечером. Крем заметно освежает лицо, делает его более сияющим. Я это заметила.

Что обещает V.i.Cosmetics при применении крема?

Обещания производителя
Обещания производителя
Достаточно приятные бонусы на лицо - в прямом смысле. Особенно, если начинать пользоваться кремом не от... а для профилактики отёчности, морщинок и "провисания" лица.

Состав, как мы видим, очень "вкусный", за него кожа скажет вам спасибо.

Состав и применение крема
Состав и применение крема

И действительно, протестировав крем полгода, могу с лёгкостью сказать, что он - один из лучших средств для меня. Тип моей кожи достаточно распространённый: Т-зона - жирноватая, щёки и шея - нормальные, склонные к небольшой сухости. Вообще, я аллергик, для меня многие средства не подходят. Кожа при использовании крема Ваниль и Кардамон выглядит свежей, увлажнённой, без намёка на появление прыщей или раздражения. Спасибо V.i.Cosmetics за отличное средство!

Проявите заботу о своей коже заранее и будьте красивыми, милые девочки!

Достоинства
  • приятная консистенция
  • увлажняет и питает кожу
  • экономный расход
Ettelaaрекомендует
27.04.2016
Нужно попробовать. Раньше такой крем нигде не встречала.
27.04.2016
Мама Я, попробуйте - [ссылка], возможно, вы там найдёте и ещё что-нибудь восхитительное Smile
Ettelaa, спасибо за ссылочку. Smile
Мама Я, не за что Smile