Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

АллаШум аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 12:52
Достоинства: отличный вкус, прекрасный аромат
Этот шоколад - один из самых любимых. Очень удачное сочетание, насыщенный аромат и вкус. Кофейный вкус чувствуется отчетливо, сглажен слвочными нотками. Единственное от себя: мне бы хотелось чтобы он был более горьким, менее молочным. Горький шоколад с кофе - мечта поэта:))) Покупаю его регулярно, очень нравится его вариация с пралине и совершенно не нравится в комбинации белого шоколада с темным. А вообще считаю что Кофе с молоком и Российский - самые удачные продукты фабрики Россия.

АллаШум рекомендует Молочный шоколад Россия "Кофе с молоком"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный шоколад
Брэнд: Россия
  • Кофе возможно и заменит, а молоко точно нет

05.03.2011
    Orange_juice аватар

Не обращала я внимания на продукцию "Россия: Щедрая душа" - игнорировала. Предпочитала "Милку" или "Альпен Голд". Вообще сочетание кофе+молоко - это очень вкусно. Теперь советую начать знакомство с этим вкусом с этого шоколада. Цена около 35 рублей. Читать далее (2)

• гадаем по кофейной гуще

12.06.2011
    Imbir аватар

Понравился выраженный кофейный вкус и характерный "кофейный" - бодрящий - эффект. Но молока не почувствовала совсем)) Не понравилось, что он не тает, как нормальный шоколад, а так тягууууче размазывается по нёбу и оставляет неприятный привкус на языке.. Читать далее