Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 11:54

Косметикой фаберлик я почти не пользуюсь. Просто в моем окружении ее мало кто любит. Когда мне подарили вот такой пробник я была очень рада:

Решила восполнить пробелы в косметическом образовании. Эксперименты я люблю)

Но... Это был один из самых неудачных косметических опытов в моей жизни. Через 15 минут после применения у меня начало чесаться лицо, через пол часа я покраснела и лицо уже горело, а я в ванной срочно смывала этот бальзам.

На следующий день кожа выглядела ужасно: возле носа - покраснения (здесь у меня небольшая склонность к куперозу), щеки красные, шелушатся, Даже Т-зона шелушилась. Было ощущение, что у моей кожи химический ожег.

После этого я восстанавливала кожу разными средствами, в основном, мне помог ВОТ ЭТОТ крем.

Дальше я полезла на айрек читать что же это я такое использовала (почему я не сделала этого раньше?). После прочтения отзывов с разбором состава я просто ужаснулась...

Итог. Печальный опыт. Не рекомендую никому.

Марина_Брне рекомендует
04.11.2016
Согласна на сто процентов !!!
Раньше,лет 15 назад,он был классный,купила я его в позапрошлом году и выбросила пол тюбика.
06.11.2016
Фаберлик косметику не пробовала, но вот заказала пару продуктов для дома - вроде хвалят.
пропустим Sad(
06.11.2016
Я в своё время много у них средств купила, но ничего не понравилось