Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 11:54

Косметикой фаберлик я почти не пользуюсь. Просто в моем окружении ее мало кто любит. Когда мне подарили вот такой пробник я была очень рада:

Решила восполнить пробелы в косметическом образовании. Эксперименты я люблю)

Но... Это был один из самых неудачных косметических опытов в моей жизни. Через 15 минут после применения у меня начало чесаться лицо, через пол часа я покраснела и лицо уже горело, а я в ванной срочно смывала этот бальзам.

На следующий день кожа выглядела ужасно: возле носа - покраснения (здесь у меня небольшая склонность к куперозу), щеки красные, шелушатся, Даже Т-зона шелушилась. Было ощущение, что у моей кожи химический ожег.

После этого я восстанавливала кожу разными средствами, в основном, мне помог ВОТ ЭТОТ крем.

Дальше я полезла на айрек читать что же это я такое использовала (почему я не сделала этого раньше?). После прочтения отзывов с разбором состава я просто ужаснулась...

Итог. Печальный опыт. Не рекомендую никому.

Марина_Брне рекомендует
Согласна на сто процентов !!!
Раньше,лет 15 назад,он был классный,купила я его в позапрошлом году и выбросила пол тюбика.
06.11.2016
Фаберлик косметику не пробовала, но вот заказала пару продуктов для дома - вроде хвалят.
пропустим Sad(
06.11.2016
Я в своё время много у них средств купила, но ничего не понравилось
  • 18.11.2013
    Не знаю, сколько лет выпускается этот бальзам. Я первый раз купила 9 лет назад, был он тогда в баночке и имел немного другой состав. Тогда я сильно обгорела ( плечи и спина), а привычного сейчас лосьона от ожогов от Ив Роше в магазине не оказалось.
  • Здравствуйте, всем доброго времени суток! Продолжая знакомиться с продукцией от косметической марки « Faberlic» , я решила попробовать «Кислородный бальзам для всех типов кожи». Разберем свойства бальзама и мои впечатления после использования для точной оценки.
  • 08.02.2017
    После 25 начинаешь задумываться про дополнительный уход за кожей. Хочется, чтобы кожа выглядела подольше молодой и свежей, поэтому я периодически и пробую что-нибудь для ухода за кожей. Фаберлик позиционирует себя как кислородная косметика.