Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 15:59

Добрый день!

Люблю фильмы, смотрю много, часто по несколько раз.

В кино не пошла, думала не круто будет.

Ан нет. Я прогодала, в который раз, как и с "Мальчишником в Вегасе".

Фильм смешной, сюжет необычный, хоть и есть и нецензурные выражения, но с мамой смотрели и долго смеялись)

Думала, ей не понравится, оказалось, очень даже понравился. Теперь раз в пару месяцев пересматриваем.

С нетерпением жду вторую часть.

В главных ролях Ченнинг Таттум и Джона Хилл.Кстати, второй довольно сильно похудел, а первый, наоборот, немного набрал) Особенно после "Супер Майк".

П.С. ЕСЛИ ВЫ ХАНЖА - ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ФИЛЬМА.

+18

mimfisaрекомендует
  • На фильм "Мачо и Ботан" пошли вообще случайно, абсолютно ничего толкового не ожидая от фильма. Он просто шел в кинотеатре в устраивающее нас время, и не более...Началось всё настолько по-дурацки, что думала из приличия досижу до середины и уйду.
  • 07.10.2014
    Неужели современная популярная комедия с участием известных артистов и неплохой идеей не может обойтись без тупых шуток ниже пояса. Зачем отстреливать злодею пенис в конце фильма? Неужели эта самая лучшая развязка фильма, которая пришла в голову авторам?
  • 21.11.2013
    Не понимаю (мягко сказано) тех, кто ждет оригинального сюжета и особого смысла от современной американской комедии. Они снимаются для других целей и их оценивают по иным критериям. Для меня главные показатели - качество юмора, игра актеров, настроение после просмотра.
  • На фильм "Мачо и ботан", еще когда он еще шел в кино, почему-то решила не идти. Хоть и половина актеров достаточно талантливы, решила, что это очередная похожая на остальные комедия. И вот, посмотрев фильм буквально неделю назад, поняла, что ошибалась! Комедия отличная, с хорошим сюжетом.