Annet853 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 19:26

На первый взгляд американский брэнд Real Purity отличают чрезвычайная простота упаковки и дизайна в купе с не самыми бюджетными ценами уходовой и декоративной косметики. Их хитом продаж является данный шариковый дезодорант - 11 долларов, около двухсот восторженных отзывов, мега-натурально-органический состав...

Здесь нет не только солей алюминия забивающих поры, но и даже минеральных квасцов - безусловного лидера натуральных дезодорантов. Не сильна я в химии, но квасцы-то тоже алюминиевые как пишут... И без тех, и без других шариковых дезодорантов на айхербе только несколько - тем и интересны.

Когда я увидела его воочию, то приятные эстетические чувства меня отнюдь не захлестнули - минимализм во всём, глаз на такой простоте конечно совсем отдыхает. 89 мл кажутся увеличенным объёмом по сравнению с другими подобными средствами. Откручиваем по резьбе примитивную крышечку и видим банальный roll on. Консистенция кремового лосьона, бело-прозрачный цвет.

Но вся ценность оказалась внутри - умопомрачительный аромат цветов и травок. Деликатный, свеженький и такой богатый без малейшей примеси синтетических отдушек - в составе только эфирные масла и экстракты. Я бы сказала вполне унисекс. На теле уже не слышен, свобода для парфюма.

Нанесение вполне комфортное, давно пользуюсь, сохнет не долго, никогда не кусается, в порче одежды замечен не был. Ну а главное это конечно что дезодорант на все 100% рабочий - на мне выдерживает любые нагрузки , с ним бронебойное спокойствие целый день и даже чуть больше дольше просто не испытывала. Не все натуральные средства могут похвалиться такими блестящими результатами.

Ранее думала, что куплю разок на попробовать - в конце концов есть варианты и подешевле. Но судя по всему не скоро мне придётся думать о замене, так как американец ну очень экономный, ещё несколько месяцев точно есть в запасе.

Воспользовавшись скидкой недели -20% на этот брэнд приобрела и зубную пасту - могу сказать что средства очень качественные, экономные это несколько уравновешивает их ценники с весьма оригинальными натуральными составами.

Прямая ссылка

Annet853 рекомендует Дезодорант Real Purity, Deodorant, Holistic Formula,

• miamiolga аватар

miamiolga 16 Январь, 2014 - 20:30
    захотелось попробовать)
    Поясню насчет квасцов "Alum и Aluminium – это разные химические вещества с различными химическими формулами и свойствами. Potassium Alum не тот алюминий, которого люди должны бояться. Хлоргидрат алюминия, содержащийся в антиперспирантах ионизируется, формируя свободный радикал (AL), легко проникает сквозь клеточную мембрану, т.е. попадает в организм, накапливаясь в печени, почках, мозге. Молекула Potassium Alum (алюмо-калиевых квасцов) имеет отрицательный ионный заряд, и проникнуть сквозь клеточные мембраны не может."
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 16 Январь, 2014 - 20:34
    Анют, теперь я загорелась этим дезиком Smile , на лето закажу себе, дезодорантов на айхерб я еще не заказывала...
  • Melilot аватар

Melilot 16 Январь, 2014 - 20:55
    Ух ты! Вот уж не думала, что дезодорант с таким чисто растительным составом может быть настолько эффективным Laughing out loud
  • Ayame аватар

Ayame 16 Январь, 2014 - 21:55
    ну что сказать, еще plus одна хотелка Laughing out loud ты переключилась с корейцев на американцев?? Sexy
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 16 Январь, 2014 - 22:23
    Давно хотела попробовать какой нибудь дез с iherb! а так пока пользуюсь Нивеевским...
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 16 Январь, 2014 - 22:30
    да,натуральные дезики редко могут похвастаться такой защитой,а еще и аромат такой приятный,люблю такие
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 16 Январь, 2014 - 22:58
    Эх, я пару дней назад читала отзывы, собираясь делать заказ на Айхербе, и рискнула Кристал взять! Это просто чудесный по описаниям! Shy
  • Bagirra аватар

Bagirra 17 Январь, 2014 - 07:14
    Надо же, какой натуральный! Еще и эффективный, отличная покупка! Smile
  • hunting girl аватар

hunting girl 17 Январь, 2014 - 08:11
    Натуральный состав и эффективность одновременно - редкое сочетание Smile
  • kareivanova аватар

kareivanova 17 Январь, 2014 - 11:25
    я на такой заглядывалась, но в итоге взяла другой. Буду знать теперь, что 200 положительных отзывов о нем - это все не зря!
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 17 Январь, 2014 - 12:01
    а я не заморачиваюсь по поводу алюминия и каких-то там квасцов (вообще впервые о них слышу), сейчас, по многочисленным положительным отзывам, взяла дез от Чистой Линии и довольна Smile
  • ketaminka аватар

ketaminka 17 Январь, 2014 - 13:05
    Очень актуальный отзыв, как раз ищу такой
  • GataNegra аватар

GataNegra 17 Январь, 2014 - 14:17
    Обожаю обзоры продуктов с Айхерба Love Возьму на заметку Wink Благодаря твоему отзыву приобрела Кристал, но ещё не тестила (сегодня приступлю).
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 17 Январь, 2014 - 15:10
    Хотелось бы попробовать, мне нужна действително сильная защита, поэтому даже простые дезодоранты редко покупаю, только антиперспиранты, хорошо, если бы нашелся подобный дезик, который действительно справляется со своей задачей.
  • Shanty аватар

Shanty 17 Январь, 2014 - 15:30
    Попробую такой дезодорант - хочется не только основной защиты, но и безопасности! Wink
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 17 Январь, 2014 - 16:46
    Не обращала внимание на него, мало дезодорантов, да и не только натуральных, могут похвастаться такой защитой.
  • СъЮ аватар

СъЮ 17 Январь, 2014 - 17:05
    Ооо... Спасибо! Уже в корзине Smile
  • TreFLe аватар

TreFLe 17 Январь, 2014 - 19:57
    Аня а мне упаковка наоборот понравилась...есть с нем что-то..такое...особенное... Shy с ароматом...ммм...в общем утаскиваю в закладки...вот ты пишешь ТОП, а я вижу впервые...все-таки херб это океан, не переплыть его GhostBig smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 17 Январь, 2014 - 20:57
    В закладки твой отзыв помещу ка.. Когда решусь там заказывать, чтобы не забыть, такие дезики мне точно нужны)
  • june_07 аватар

june_07 17 Январь, 2014 - 22:43
    Даже не верится, что полностью натуральный дезик может быть настолько эффективным, да еще и незаметным на одежде Innocent
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 18 Январь, 2014 - 14:34
    Мне недавно приехал дезик с айхерба "кристалл" в виде ролика. Следующий будет этот, уже в виш-листе Wink
  • Rionmio аватар

Rionmio 18 Январь, 2014 - 15:37