Среднее: 5 (25 голосов)

Vertokryl аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 21:42
Достоинства: в меру соленый и острый, нежный вкус и аромат, отличное качество

Сыр "Ламбер" я давно люблю и уважаю. Это один из тех сыров, которые я покупаю без особых размышлений. Не читаю этикетку и не рассматриваю, потому что знаю его давно. Это продукция производства "Вимм-Билль-Данн", эта компания довольна известна на российском рынке. А сам сыр, его вкус и запах я много лет знаю.

Сыр не очень твердый, 50% жирности, имеет приятный сливочный вкус. Солёный в меру, очень нежный на вкус. Прекрасно подходит как на бутерброды, так и без хлеба: могу есть его просто так, ломтиками. Сыр хорошо плавится, я часто ем его, растопив в микроволновке на крекере.

Продаётся сыр головкой весом в 1 кг или в небольших герметичных упаковках кусками. Это очень удобно! Стоит он сейчас около 500 руб. за кило. По сравнению со многими сырами, он просто отличный, и я часто предпочитаю именно его.

Целая головка
Целая головка
Кусок в вакуумной упаковке
Кусок в вакуумной упаковке

Также я видела в продаже сливочный "Ламбер" 55%, но он показался мне слишком уж жирным. Больше нравится традиционный.

В состав, конечно, входит консервант и прочая промышленная гадость, но где её нет? Сыры домашнего производства давно не продаются (по крайней мере, сложно найти проверенного производителя).

Горячо рекомендую сыр "Ламбер" как вкусный продукт. Гости останутся довольны, если на столе будет такой сыр Smile

Vertokryl рекомендует Сыр Вимм-Билль-Данн Ламбер

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр
  • Little_star аватар

Little_star 12 Январь, 2015 - 21:49
    Вкусный у него вид! Wink
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 12 Январь, 2015 - 21:56
    Возьму на заметку. Количество вкусных сыров как-то уменьшилось...
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 12 Январь, 2015 - 21:58
    Вкусный, но покупаю редко. Дороговато для меня.
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 12 Январь, 2015 - 22:36
    Люблю этот сыр Love
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 12 Январь, 2015 - 22:43
    Кругляш внушительный Smile
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 12 Январь, 2015 - 23:09
    Ne blondinka, купили за неделю до Нового года, но до Нового года кругляш не дожил Big smile Слопали!
  • Сolorof аватар

Сolorof 12 Январь, 2015 - 23:15
    Выглядит аппетитно)
  • bright-diam аватар

bright-diam 13 Январь, 2015 - 08:52
    На вид хороший, вообще люблю когда дырочки большие )))
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 13 Январь, 2015 - 09:18
    Мне тоже он нравится! Покупаем постоянно, очень вкусный!
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 13 Январь, 2015 - 09:33
    обожаю ламбер, именно с него началась моя любовь к сыру, помню попробовала и удивилась каким вкусным может быть сыр)) Жаль,что дороговат он,но помаленьку покупаю часто)
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 13 Январь, 2015 - 10:56
    Я в нарезке его беру, чтоб не переесть лишнего. С утра люблю бутер с ним делать к кофе.
  • Lu_564 аватар

Lu_564 13 Январь, 2015 - 17:45
    Один из любимых сыров:)
  • stiz1981 аватар

stiz1981 14 Январь, 2015 - 15:07
    соглашусь очень вкусный сыр, только вот не знаю с нового года сколько стоит =)
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 17 Январь, 2015 - 00:03
    надо будет приобрести, так вкусно написали:) я обожаю сыры и нравится продукция этой компании.
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 17 Январь, 2015 - 00:02
    stiz1981, у нас он 540 руб.
  • stiz1981 аватар

stiz1981 17 Январь, 2015 - 00:05