Среднее: 5 (1 голос)

Жукова Алсу аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 20:46
Достоинства: вкусное суфле
Недостатки: мало шоколада, сухой бисквит

СМАК Торт суфле классический глазированный - 220 г.

Один слой бисквитного полуфабриката и воздушного суфле покрыты темной глазурью с декором из белой глазури

Сразу скажу, что 5 звезд ставлю в первую очередь за то, что описание и картинка полностью соответствуют содержанию.

Ожидала увидеть прозрачный пакет, а он оказался белым)

Как и написано, торт украшен и покрыт темной глазурью. Радует, что несмотря на то, что в ней есть шоколад, у производителя хватило совести не называть ее шоколадной, ибо его невозможно распробовать. Как говорят, для запаха. Но глазурь вкусная.

Суфле приятное, но восторга не вызвало. Как только я не пыталась подобрать ему какого-либо эпитета, но ничего не получалось. Вкусовые сосочки ничего конкретного распробовать не смогли. Суфле - и суфле.

Бисквит сухой, обычный. Его вкус подавляет все другие, поэтому складывается полное ощущение, что ешь какой-нибудь бисквитный торт.

Для знатоков выкладываю состав:

В общем продукт понравился. Хотелось бы, чтобы глазурь была шоколадной и бисквит не такой сухой (если это возможно), но тогда и цена будет другая. Для небольшого чаепития - самое то. Советую.

Мои предыдущие отзывы на другие тортики:

Baker House Каталонский пирог. Ванильный крем

Юбилейный от магазина Тэмле

Рот Фронт Сладкие истории с кусочками малины

Академия вкуса Неженка

Академия вкуса Апельсин

Яшкино Торт с вишневым джемом и шоколадным кремом

Чистопольский хлебозавод Вафельный торт Чико в шоколадной глазури

Жукова Алсу рекомендует Торт СМАК Суфле классический глазированный