Evelinegrace аватар
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 01:02
Достоинства: быстро впитывается, делает кожу упругой, делает кожу эластичной, кожа подтягивается и разглаживается, помогает похудеть, приемлемая цена, приятно охлаждает кожу, содержит витамины
Недостатки: в одиночку (без спорта и т.д ) неэффективен, видимый эффект на начальной стадии целлюлита

Доброго времени суток!

Я твердо убеждена, что одним кремом не вылечить целлюлит, но то что он может в этом помочь, да, конечно же.

Целлюлит есть у 80% женщин, и я не исключение. Правда он у меня только когда сильно сдавливаю кожу на бедрах, но все же...

Что же это такое? Это заболевание, при котором под кожей скапливаются запасы жирка), поэтому нужно "копать глубже", делать массаж, обертывания, заниматься спортом и конечно же правильно питаться.

Что касается крема: он довольно густой, впитывается быстро, следов не оставляет, а аромат приятный.

После нанесения чувствуется холодок. Осмелюсь предположить, как действует это крем: когда мы начинаем ощущать холодок, наше тело пытается согреться и расходует энергию. Но все равно, этого мало, чтобы избавиться от "бугорков".

Кстати, средство и не обещает нам полного избавления от целлюлита, оно говорит об "уменьшении эффекта апельсиновой корки", хитрый ход Smile , но ведь нас интересует именно полное избавление.

Этого можно добиться, если использовать крем хотя бы в комплексе с массажем (рукавичкой, вакуумным). Кожа после таких процедур очень-очень гладкая, нежная и целлюлит исчезнет со временем.

Я делала пару обертываний с этим кремом. Держала около часа, не смывала.

В бутылочке 250 мл. Хватает почти на месяц регулярных применений.

Цена в пределах 100 рублей.

Средство буду рекомендовать)

Красивых вам ног и хорошего настроения, благодарю за внимание!

Избавление от растяжек, мощный пилинг в домашних условиях.

Evelinegrace рекомендует Чистая линия Активный крем для тела Антицеллюлит

Начну с того, что еще перед летом я начала готовить себя к пляжному сезону. Тоесть надо было сбросить пару кило, ну с этим я справилась, собрала всю волю в кулак и получилось. А вот с ногами надо было чтото решать, заметила,что начали появлятся неровности на бедрах, чтобы не запустить все это дело решила избавиться на корню от проблемы. Сначала я решила раз средство стоит дорого, значит и эффекта от него должно быть больше, ошиблась. Купила Диадемин, эффекта от постоянного применения я не наблюдала и даже шелковистости не было. Решила взять Чистую линию. В первые дни применения, вставала утром принимала душ, мазалась кремом, заматывала бедра обычной пищевой пленкой, одевала джинсы и вперед на работу. Никаких неприятных ощущений не было, получался эффект бани, с помощью этого я выгнала лишнюю воду из под кожи. делала так недели полторы. Далее стала каждый день просто с утра или на ночь(что более эффективнее) наносить крем, хоть по инструкции написано, что достаточно 2 раза в неделю. Проводила я эту процедуру около двух месяцев, может чуть меньше и крем прекрасно справился со своей задачей. Во первых видимого целлюлита нет, кожа стала очень приятной на ощупь и отлично выглядит. Потом летом пляж, загар и вот отличный результат!!!!!
Категория: Похудение
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 10 Июль, 2014 - 07:40
    Холодок приятный? Не морозит?
  • Evelinegrace аватар

Evelinegrace 10 Июль, 2014 - 09:09
    Нет, что вы, не морозит. Холодок на любителя, я считаю Smile