Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Julialexciting аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 01:01

Я помню, как в первый раз попробовала эти булочки. Это был первый курс, а значит знакомство с новыми людьми и походы по новым местам, в которых не всегда знаешь, что найдешь и сколько тебе это будет стоить. Так вот о булочках. Скрепя сердце, я заплатила за маленький шокобон, если мне не изменяет память, 115 рублей. Не до конца осознавая, за что, собственно, я отдала эти деньги, я отрезала маленький ломтик и...поняла, что отдала бы за это чудо и 500 рублей, лишь бы снова ощутить этот незабываемый вкус. А пеканбоны - вообще шедевр! Прилагаю фотографии этих вкусняк ❤️

Julialexciting рекомендует Cinnabon , Москва

Тип заведения: Кафе-пекарня
Город: Москва
  • Вы не найдете ничего вкуснее! (и фото)

24.10.2014
    sokolla52 аватар

Я ужасная сладкоежка и я обожаю сеть кофеен Синабон! Эти волшебные, суперкалорийные и опасные для фигуры булочки с корицей. Просто невозможно удержаться и не съесть. Слава богу, они достаточно сытные, так что одной может хватить и для двоих, и ущерб фигуре не будет столь катастрофичен).