Опубликовано 17 Январь, 2011 - 13:55

мы на коврик вышли где-то в месяц, так как мобиль был неудобен в кроватке. и так начнем про минусы. минус один - дороговато таки, поэтому мы его купили за 800 р бу, но в отличном состоянии. а один из плюсов как раз в том, что коврик легко стирается и очень быстро сохнет (потом это пригодилось, когда коврик описывали во время голопопения Smile ). плюсы по-порядку
1) хорошо стирается и сохнет
2) легкий - легко перемещать на кровать / с кровати одной рукой, потому что вторая занята детем.
3) много игрух - меняем по кругу, и уже появились любимые
4) тучка с мелодиями. хорошо что там 3 мелодии, собственно за 3 месяца еще не надоело слушать. Деть хорошо отвлекает на звук музыки и сразу переходит в позитив.
5) научились переворачивать - стали кармашки жевать, пробывать брать рисунки. рисунки красочные и четки -это тоже плюс
6) колечки от игрух можно комбинировать по две-три и тогда игрухи получаются низко, что позволяет их ребенку брать /пинать / играть
7) есть что погрызть ! у нас начинают резаться зубки, поэтому жевабельные цветочки очень кстати
нам пока 4 мес. еще коврик активно используется. время для мамы получается 30-40 минут..если рядом работать за компом -тогда и дольше.
Достоинства
  • Занимает малыша
  • Легкий
  • Привлекательный для деток
  • Развивает
  • Удобный
  • Хорошо стирается
bobrрекомендует