Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 20:40

Летом я долго выбирала, какой же дезодорант купить, чтобы не вонял как спрей, и не оставлял белых следов как стик и в итоге остановила свой выбор на шариковом дезодоранте! Я купила от Nivea антиперспирант "Невидимая защита"

Дезодорант прозрачного цвета, это меня и подкупило, ведь если без цвета, значит и пятен белых/желтых оставлять не будет. Да, это действительно так, если хорошо высушить его, то пятен не останется, а если не дожидаться полного высыхания антиперспиранта, и надеть сразу одежду, то останется мокрое пятно, которое со временем высохнет и не останется и следа от него!

У дезодоранта очень приятный запах, который перебивает запах пота, у меня даже одежда после носки немного продолжает пахнуть им!

Дезодорант прекрасно справляется со своей главной задачей - запахом пота! Утром я наношу на кожу и до вечера действие антиперспиранта не прекращается! Ну конечно не 48 часов защиты, как указывает производитель, но на целый день мне хватает!

Самый огромный минус, который перечеркивает все плюсы- дезодорант очень долго сохнет! У меня по-утрам не так много свободного времени, чтобы можно было посвятить 5 минут чтобы высушить его. А как раз таки около 5 минут на это и требуется! Можно конечно нанести и сразу надеть одежду, но не очень хочется ходить в мокрыми пятнами!Тестировала на руке, после высыхания остаётся липкий слой, подмышками как то не чувствуется это!

Упаковка стеклянная, что тоже относится к минусам тк легко может упасть и разбиться, да и сам флакон тяжёленький. Так же на флаконе указано не наносить на повреждённую кожу, может быть потому что вызывает раздражение? На это ответить не могу, не пробовала на себе)

Антиперспирант продаётся в многих сетевых магазинах, по приемлемой цене примерно 130р. Если у вас много свободного времени по утрам и вы готовы уделить его высыханию дезодоранта, то купите/попробуйте, а я к сожалению больше не буду((

Достоинства
  • Выдерживает целый день
  • Не оставляет белых следов
  • Приятый запах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • На 48 часов не хватает
  • Сохнет долго
nosovaamне рекомендует