3.419355
Среднее: 3.4 (31 голос)

Aneztezia13 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 15:47
Достоинства: 0 % спирта, быстро сохнет, защита от пота, легкий приятный аромат, мягкое воздействие на кожу, низкая цена
Недостатки: оставляет следы

Поиск дезодоранта для меня сложный.Всегда было сложно подобрать чтоб цена была адекватной,запах не ядерный,и с функцией своей спарвлялся.

Всё время попадались какие-то вонючие , дорогие и неэффективные средства.

Вот потому ,сказав "Была ни была!" я схватила с полочки этот дезодорант,и счастливо уволокла его на кассу.

Что я могу сказать?Это моя вторая по счету баночка,50 мл хватает девушке средне потливости хватает надолго,месяца 2-3 точно.Запах нейтральный ,быстро выветривается.Быстро впитывается,защищает 24 часа уж точно,конечно если вы не таскаете тыжести целыми днями...Я наношу его в первой половине дня.Одно но ! Белые пятна есть,не насквозь ,но внутри одежды они видны.

Вердикт:  Приобретать рековендую.С функцией защиты справляется великолепно.Кожу не раздражает.

Aneztezia13 рекомендует Роликовый дезодорант Fa Природная свежесть "Белый чай"

• Липкость и сухость в одном флаконе....

28.11.2015
    luckystory аватар

Всем привет. Речь пойдет о случайном продукте. Начну с того, что купила я этот продукт по акции. И цена вышла смешная. У меня потоотделение нормальное. Запаха не желательного нет вообще. Можете не верить, но это так. Т.к. от природы так и очищение организма я периодически делаю.

• Из серии на вкус и цвет - товарища нет....

24.03.2017
    Tата Ли аватар

Добрый день! Опять почитала отзывы перед написанием и опять  я в шоке! Так ругают мой новый дезик... Видимо не зря производители все время  выпускают новинки  и пытаются  угодить как можно большему числу  своих покупателей. Но не всегда это у них получается....

• Очень удивлена

02.05.2014
    Alenka04 аватар

Раньше пользовалась другой фирмой, но после одного неудачного опыта решила сменить производителя. Выбор остановила на антиперспиранте Fa природная свежесть с экстрактом белого чая.

• ВОТ оно - спасение!!! Или секрет хорошего настроения на весь день))) + ФОТО

02.02.2014
    KostaHappy аватар

Хочу поделиться своим мнением о шариковом дезодоранте Fa Natural and pure Белый чай. Когда то очень давно пользовалась им... Уже и забыла эффект от него, купила случайно наткнувшись в магазине, когда искала замену предыдущему моему любимчику от NIVEA.