Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 14:37

Купила этот массажер для всей семьи, вообще полезная штука,потому что есть много насадок и можно делать массаж даже детям.
После тренировок у мужа часто дергаются мышцы, у меня тоже такое бывало несколько раз,очень неприятно.. У мамы после целого дня стоячей работы очень устают ноги и отекают... Да и проблем с кожей и весом хватает.. Так что,один на всех и все на одного!)

Производитель Gezanne (Франция). Срок гарантийного обслуживания 1 год.
Массажер с сетевым шнуром. Насадки сменные 4 шт ( шариковая, роликовая, тканевая и волновая). Сумка для хранения аппарата. Инструкция. Массажёр с функцией вибрации и инфракрасным прогревом, который улучшает кровообращение, уменьшает объемы тела, укрепляет кожу, уменьшает целлюлит. Помогает в борьбе с отеками. Снимает усталость и напряжение в мышцах.

Работает от сети. Имеет на корпусе кнопку увеличения мощности. Корпус выполнен качественно, пластик хороший и крепкий. Имеет широкую ручку для удобного захвата. Достаточно большая рабочая поверхность. Насадки сменяются легко, они пластиковые, удобно мыть. Мощность вращения насадок не теряется от соприкосновения с кожей.

Для достижения максимальных результатов, как и любой другой массаж, рекомендуется проводить процедуру ежедневно по полчаса, чтобы задействовать максимальное количество проблемных зон.

Если это расслабляющий массаж, то можно его сделан и два раза в день, мы так и делаем иногда. Я, когда делаю процедуру для улучшения рельефа кожи и ее укрепления, сначала хорошо намазываю зону воздействия антицеллюлитным кремом или маслом, и потом начинаю массаж, так, на мой взгляд, насадки лучше скользят по коже и прибор хорошо разминает ее. Мама, когда делает для ног массаж, раза 2 пробовала наносить гель Лиотон, она им обычно пользуется, а с ИК-прогревом он еще лучше впитается и полечит. Детям делаем периодически с тканевой насадкой на маленькой мощности по спинке и ножкам массаж, но недолго, минут 5-7. Мужу делаю им массаж для спины и плечей чаще всего, потому что он ходит в качалку и часто мышцы очень уставшие,забиваются.

Я могу отметить смело, что после 8-ми процедур на ногах и бедрах у меня меньше стало видимых бугорков целлюлита, мне кажется, что даже немного объемы ушли, но не сильно, кожа, в целом, становится мягче и ровнее. На счет мамы могу сказать, что эффект снятия усталости есть, иначе бы она не делала процедуры, говорит, что через 20-30 минут после массажа намного лучше себя чувствует, ноги не так болят, меньше отекают, в день, когда сделает массаж. Детям, для забавы, тоже нравится, говорят, что щекотно, пусть радуются) А мужу такой массаж расслабляет мышцы, они не дергаются так часто, как раньше.

Достойный универсальный массажер, который довольно хорошо справляется со всеми нами!

Достоинства
  • Качественный, удобный
  • Много насадок
  • Справляется с задачами
  • Хорошая мощность
Анюта Нютарекомендует