Опубликовано 4 Ноябрь, 2010 - 17:40

У меня было несколько таких лаков для ногтей светлых, розовых оттенков (еще в подростковом возрасте), да и сейчас в моей лакоколлекции есть парочка. В принципе, вещь неплохая - удобная, длинная, толстенькая кисточка, на которую хорошо набирается лак, сам лак хорошо смотрится и в один, и в два слоя, хорошо блестит. Был перламутровый оттенок, он тоже был неплох по качеству (что довольно редко случается с перламутром), ложится ровно и без полосок. Густеет не скоро, можно будет пользоваться и через год после использования не загустел. Ногтевую пластину не желтит.

Фотосессия, на ногтях - герой поста :) Фото обрезала, потому что на самом деле, оно не очень удачное...

А вот что пишет производитель:

Лаки для ногтей от Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color содержат ухаживающие компоненты, которые обеспечивают укрепление и оздоровление ногтей. ухаживайте за ногтями! Удивительно стойкий лак для ногтей легко наносится, быстро сохнет и сохраняет безупречный вид не менее 5 дней. Богатая палитра оттенков позволит без труда подобрать желаемый вариант. Эксклюзивная питательная и защитная формула поможет Вашим ногтям быть здоровыми, красивыми, ухоженными и прочными.

Основной недостаток для меня сейчас - это кисть. Она очень длинная и держится на плоской широкой палочке, с которой ВНЕЗАПНО может капнуть огромная капля лака и испортить весь маникюр. Не с самой кисти, а именно с ее основания, с пластиковой палки. По сути, это недостаток дизайна флакона. Такое случалось у меня не раз, но только с этими лаками. Ни с какими другими (а было у меня их немало, поверьте Smile таких "чудес" не происходило. Поэтому конкретно с этим лаком мне приходится тренировать боковое зрение: я пытаюсь смотреть и на ногти, которые старательно крашу, стараясь не заляпать кутикулу, и на палочку, по которой постепенно стекают вниз предательские капли. При этом обтирание кисточки о горлышко флакона не всегда помогает - иногда лак капает откуда-то из под крышки. В общем, загадочная какая-то ситуация.

На фотографии красуется оттенок 90 Brick Wall, один из моих любимых за его насыщенный ягодно-бордовый цвет, который колеблется от вишневого до глубоко бордо при разном освещении.

Фотография из жизни, искуственное освещение

У этого лака, кстати, есть неоновый собрат: Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Neons - это была лимитированная коллекция, которую, тем не менее, так и не сняли с производства. Просто продолжают обновлять цвета.

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Большое разнообразие оттенков
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Низкая стоимость
  • По цене устраивает.
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
  • Неудобная кисточка
  • Слишком большой флакон
Mudrikрекомендует
18.12.2010
есть разбавители лаков. тослько не знаю есть ли у SH, ну например у Орли или Severina