Среднее: 4 (38 голосов)

Рита Корес аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 22:31
Достоинства: в составе есть травы, в составе много витаминов и минеральных веществ, много витаминов в составе, они работают, отличный состав для женщин, прилив жизненных сил, улучшение настроения
Недостатки: дорого, надо принимать 2 раза в день

С БАД ФармаМед ЛедисФормула БольшеЧемВитамины появляется желание жить, действовать, активно работать, радоваться жизни.

Для меня очень важно, что они производятся по стандарту GMP — другие витамины и БАДы я стараюсь не принимать. Этому стандарту я доверяю.

Капсула утром и капсула вечером уже вошли в привычку. Симптомы климакса (головные боли, бессоница, приливы, жар, пот) с этими витаминами становятся меньше и реже, сон крепче, работоспособность выше. Лучше настроение, реже скачет давление.

Что интересно: маме далеко за 60, давно в менопаузе, но и она отметила улучшение самочувствие с этими витаминами.

Жаль, что надо обязательно делать перерыв! Я бы пила их непрерывно:) даже учитывая их достаточно высокую цену — 680 рублей за 60 капсул.

Посмотрите также мое впечатление от других витаминов:

БАД ФармаМед ЛедисФормула Персональная месячная система

Рита Корес рекомендует БАД PharmaMed Lady’s formula Больше чем поливитамины