Опубликовано 21 Март, 2013 - 15:00

Всем привет!Давно засматривалась на эту маску,но вот как-то смущала меня её цена.И вот,в январе этого года,будучи в славном городе Гродно я наткнулась на эту маску по совершенно смешной цене - 160 тысяч бел.рублей(при том,что как минимум её продают за 220-240 тысяч)- примерно 18 долларов.Относительная дешевизна объяснилась легко - магазин часто торгует конфискатом(так мне однажды перепал ополаскиватель С:ЕНКО за копейки).
Маска объёмом 750 мл.Под крышкой нет отдельного защитного слоя,он фактически приклеплён к крышке.Цвет у маски белый,запах приятный(на волосах не засиживается у меня).Консистенция очень густая- люблю именно такие маски.На волосы наносится легко,не течёт.Я наносила под пакетик и полотенце на 10-40 минут(причём мне больше понравился результат после 30-ти и более минут).Когда смывала с волос,маска как-то уменьшилась на волосах(видимо,впиталась).Смывается легко.Волосы после неё такие нежные,такие ухоженные и не сухие(как будто и не было 6 смывок и 3 осветлений).Маска мне очень понравилась,не пожалела потраченных денег.
Это было моё мнение.Теперь надо написать мнение моей сестры,которая попробывала данную маску у меня в гостях.Волосы у неё некрашенные,тёмнорусые,слегка жирные у корней,а по длине нормальные и не секутся.Вот,после того,как я смыла маску и высохли волосы,она сказала,что ожидала большего за такие деньги.Да,мягкие,да блеск - но она хотела большего.Видимо,тем,у кого нормальные несухие волосы эта маска покажется безделицей и неэффективной.Но мне,обладательнице осветлённых волос эта маска очень понравилась,и эффект был очевиден.
Поскольку отзыв всё же мой,то я поставлю 5 звёзд за эту маску.Но,всё же,буду советовать её только тем,у кого действительно повреждённые волосы.
Достоинства
  • . экономичная
  • 100 % результат
  • Большой объем
  • Волосы хорошо промываются
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы мягкими
dito4kaрекомендует
23.03.2013
+. У меня был кондиционер этой желтенькой серии. Как-то не впечатлил совсем. Возможно, маска получше Smile
23.03.2013
СъЮ,возможно и Лонда не такая идеальная,как себя позиционирует)Была бы идеальной - моя сестра бы оценила)