Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 22:33

Всем доброго времени суток.
Зарекалась не писать больше отзывы,но не сдержалась.
Мне срочно понадобилась коляска-трость.Мне нужно на пару дней уехать с ребенком в другой город.Наша Adamex для транспортировки не подходит.Да и хотелось полегче что-то.
В магазине наткнулась на Emily совершенно неожиданно(выбор не особо велик).Полистала отзывы(сплош положительные),осталась довольна и купила.Было несколько вариантов,но подкупил кап.
И вот что я обнаружила:
1.Низкая цена(3050 руб.)
2.Большой кап,НО я его зашивала по бокам,т.к. если спинку опустить на максимум,то от ветра не спасает.Теперь все нормально.Большой плюс-опускается до перекладины.Удобно при ветре и солнце.Но при дожде намокает.При сильном может протечь,как мне кажется.
3.Корзина для покупок не большая,но она есть.
4.Ручки две,не совсем удобно.Одной рукой катить не получается,заносит постоянно.Но если на них повесить пакеты,то разницы никакой,управление такое же.Коояска не падает и не наклоняется назад.
5.Колеса двойные пластиковые.Гремят не сильно,но гремят.Передние поворотные,фиксируются.Расстояние не большое между ними.У меня высокий рост и ногами задеваю колеса и тормоза,которые в принципе удобные,но сильно торчат.
6.Арматизаторы.Здесь кто-то писал,что они хорошие.По мне,так они никакие.На бордюр закатить сложно.
7.Ремни пятиточечные,а не трех,как здесь написано у кого-то.
8.Пять положений спинки,но чтобы опустить ее,надо нажимать на кнопки двумя руками с обеих сторон одновременно.Не совсем удобно.Но тем не менее не резко.Это приятно.
9.Перекладина(не знаю как назвать по другому) разъёмная.ОЧЕНЬ удобно расстегивается.
10.Москитки и дождевика нет.
11.Сиденье достаточно широкое,одетому ребенку не тесно(сыну пока 9 месяцев,но он не мелкий).
12.Снять и постирать не вариант,все прикручено.
13.Складывается очень легко.Есть сбоку крючок для фиксации.Но нет ремня на плечо.
14.Сама конструкция хлипкая.
Вроде бы все.Мы только начали пользоваться,поэтому отзыв,возможно,обновлю позже.
____________
Ну что,вот и пришло время обновления.
Все же выявился еще один недостаток.Если переднее колесо (одно или оба не важно) попадает в ямку,даже маленькую,то коляска застревает в ней.Это совсем не удобно,если учесть,что арматизвторы-одно название.
Еще буквально вчера оставила коляску возле магазина,поставив на тормоз.Так вот когда мы из него вышли с ребенком,то обнаружили,что ветром коляску отнесло и развернуло.
И все никак не привыкну я к ручкам..
______________
В процессе эксплуатации могу добавить следующее:пролился лимонад на сиденье,пятно было приличное.Снять текстиль для стирки нельзя ,НО я почистила щеткой, не всю коляску мочила,и разводов никаких!!!Вот такой плюс у минуса,поэтому повысила на одну звезду.На трансформере разводы на капюшоне были ужасными,почистить была проблема.Пока катаемся,все устраивает.Но все же поворотные передние колеса-это минус для меня.
Достоинства
  • 5 положений спинки
  • Высокая по сравнению с другими тростями
  • Есть продуктовая корзинка внизу
  • Не остается разводов при чистке
  • Огромный кап
  • Удобные ручки для сумок с продуктами)
Недостатки
  • В комплекте нет дождевика и москитной сетки
  • Возможно намокнет под проливным дождем
  • Вращающиеся передние колеса
  • Застревает даде в маленьких ямках
  • Тяжеловато управлять
mama_yaрекомендует