Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 08:06

Доброе утро, посмотрела все отзывы про муссы Fara и не нашлa.
Пишу про этот мусс, лежит он у меня давно, купила по какому-то сиюминутному влечению, бывает же иногода такое. На упаковке красиво написано- укладка на 24 часа, блеск, витаминный комплекс и т.д.
Не знаю, мне он совсем не понравился, если его нанести для того, чтобы сделать кудряшки, то волосы будут жесткие-жесткие как солома, да и выглядеть будут также, не только на ощупь.
Для того чтобы волосы вытянуть и сделать укладку я делаю так, немного мочу волосы и выдавливаю примерно с шарик теннисного мяча мусс и распределяю по волосам. Но это же недоразумение так прилипает и к волосам и рукам, что приходится отдирать руки от волос, а иногда вместе с волосами. Вот так.
Не знаю, но я это средство брала с собой в путешестие, вспомнила и поэтому и купила его, да и времени не было выбирать и вот взяла, так вот - пользоваться было совсем не приятно и поэтому он почти целый и это была моя ошибочная покупка.
Не советую, единственное наверно что приятно в этом муссе - так его цена, что-то 40 рублей примерно.
pupsok87не рекомендует