Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 18:44

Хотела тени натурального оттенка (брала бежевые цвета), без блёсток, но с сиянием. Вот только пробника в магазине не оказалось. Теперь понимаю, что риск покупки себя не оправдал.

В палетке тени смотрелись красиво и даже на пальце, когда я попробовала, показались неплохими, хотя я уже поняла, что они блестят больше, чем мне бы хотелось.

Наносила кисточками и сразу поняла, что они очень сильно набираются на кисть и также обильно осыпаются. Я попыталась как-то к ним приспособится, но потом выяснилось, что нет особого смысла.

Сами цвета оказались такими блёклыми, сколько их не наноси, их почти не видно на веках. Пробовала наносить только два последних по насыщенности цвета, всё бесполезно. Покупка - просто выброшенные на ветер деньги.

Ната_Кне рекомендует
  • 02.02.2013
    Купила эти тени, просто потому что были не очень дорогие и цвета понравились-мои))) Наносятся они конечно не очень легко, приходиться ни один слой накладывать что бы стали заметны.
  • Всем привет! Хочу поделиться отзывом на тени Rimmel London Glam'Eyes Quad Eye Shadow оттенок 003 (Smokey Purple). Начну с того, что начитавшись всяких статей про макияж в стиле смоки айс мне безумно захотелось воспроизвести это на своих глазах. И тут встал выбор. Какие тени подобрать?
  • 14.05.2014
    Решила попробовать тени от Rimmel, вдохновившись удачным опытом с лаками PRO, помадами и BB. У меня палетка в оттенке 003, судя по отзывам других, мне просто "повезло" нарваться на самый неудачный вариант, в других оттенках эти тени выглядят вполне удобоваримо.