Среднее: 3.9 (всего голосов: 1184)

svetuly аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 03:54
Достоинства: подходит и детям и взрослым не вызывает аллергии приятный запах при любой температуре стирки стирает отменно! недорогой отлично удаляет загрязнения часто встречается эффективный не имеет запаха очень качественный не дорогой удобный недорогой. пятна выводи
Недостатки: нет стаканчика в большой упаковке

,Прошло уже четыре года с того момента, когда я впервые решила попробовать этот порок. Уже после  первой стирки я осталась им довольна.....Он прекрасно справляется  с загрязнениями  любой сложности,и  даже такие пятна как от травы или сока не являются проблемой.Не маловажным для меня фактором ,как впрочем я думаю что и для других мамочек тоже,является то,что порошок Ушастый Нянь  не вызывает аллергии !!!!!!!Детское белье после стирки ,ну прям так и   пахнет чистотой и свежестью,в тоже время вещи очень мягкие и приятные                                                                                              к    телу малыша.Да честно говоря я им стираю не только                                                              своим деткам,а и для всей нашей семьи. Я им лично довольна !!!!!!!!!

svetuly рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок

• Сплошной обман!!!

15.12.2009
    Nadezhda аватар

Я всегда читаю состав продуктов и бытовой химии, прежде, чем покупаю их. И Вам советую. Потому что зачастую заявленное на лицевой стороне совсем не соответствует содержанию, написанному мелкими буквами на обороте. Так и с этим "детским" порошком Ушастый нянь.

• Нормальный порошок, без аллергии

09.03.2016
    Marina Saksonova аватар

Всем привет, не понимаю плохих отзывов про этот порошок. Он без отдушек, на вещах не остается, пятна отстирывает, кожу ребенка не раздражают вещи постиранные им! Порошок не дорогой, я покупаю большие объемы т.к. свои вещи тоже стираю им. Стираю я много и часто, и не то что бы я экономила, нет.

• Оставлю свой отзыв о стиральном порошке Ушастый нянь для стирки детского белья

11.02.2014
    297209582 аватар

Когда родилась дочка, я впервые задумалась о стиральном порошке. Купила порошок и стала пробовать - хорошо ли он отстирывает разные пятна от пюре и впоследующем, соков. При появлении малыша машинка стирала практически каждый день - это настоящее испытание для стирального порошка Ушастый нянь.

• очень хороший порошок! стираю им все уже три года!

10.02.2014
    hitraya koshka аватар

Пользоваться им начали когда я забеременела. Решила пользоваться всем максимально безвредным, переходить на более менее малохимичное. Этот порошок нельзя назвать биологичным, но как утверждает производитель, пользоваться им можно с первых дней жизни. Что мы и делаем!