4.7

Nastia_beauty_healthy аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 13:47

Всем доброго дня!

Некоторое время назад я применяла лекарственный препарат "Макмирор". Естественно по назначению врача. Его применение вызвало улучшение в состоянии моего здоровья, поэтому я хочу оставить положительный отзыв.

Болеть мне совершенно некогда, поэтому я периодически проходу медицинские обследования. На приёме у гастроэнтеролога высказала свои жалобы, меня направили на ФГС и зондирование.

Зондирование сразу выявили лямблиоз, а на ФГС выявили бактерии хеликобактер пилори.

Для комплексного лечения мне прописали этот препарат - Макмирор. Больше никаких антибиотиков. Одновременно пила Лактофильтрум, Хофитол. Очень удобно, что этот препарат подходит для комплексного лечения довольно распространенных заболеваний. В упаковке 10 таблеток и подробная инструкция.

После Макрирора рекомендовано было сделать слепой дюбаж. Выпить Сорбит или Магнезию + горячую грелку под правый бок.

Я думала, что лечение будет гораздо сложнее. С счастью, никаких побочных эффектов не было.

Препарат не дешевый, самая выгодная цена, которую я нашла в аптеках - 742 руб.

Таблетки удобной круглой формы, не большие, легко проглотить.

Результаты лечения:

После лечения Прошли боли в эпигастрии, после еды не беспокоит вздутие живота, а что самое приятное - очистилась кожа на лице.

Вы, наверное, слышали, а может на личном опыте знаете, когда кожа проблемная, то очень важна чистота кишечника. И если съешь что-то жирное, сладкое, острое или жаренное, на следующий день жди прыщ где-нибудь на лбу или на подбородке.

Стараюсь употреблять в пищу легкоусвояемые продукты и меньше вредного. Но полностью исключить "мусор" из рациона не получается. Грубо сказано, то это так. И даже несмотря на эти погрешности, кожа на лице чистая, без болючих прищей и постоянных воспалений. Я думаю, что это связано именно с лечением лямблиоза.

Анализы после лечения я ещё не сдавала. Сделать повторное зондирование - не хватает смелости. Уж слишком трудно оно мне даётся. Необходимо собраться с силами и уже быть уверенной в выздоровлении.

Если после повторного обследования что-то измениться, я обязательно дополню свой отзыв.

А сейчас я желаю всем быть здоровыми!

Спасибо за внимание!

Nastia_beauty_h... рекомендует Противомикробные средства Макмирор

07.02.2018
Хорошо еще от молочницы помогает. Пропивала таблетки параллельно с метрогилом плюс, года два вообще про эту беду не впсоминаю.