efr аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 12:14
Достоинства: стойкий, шлейфовый
Вот и добрались мои цепкие ручки до этого аромата! Выпуск 2010. Создан Anne Flipo, Beatrice Piquet, Dominique Ropion и Bruno Jovanovic.

Очень двоякое впечатление!
Основные (еще какие основные!) ноты - мед и малина. Все остальное просто меркнет под их натиском. К минусам сразу отнесу его чрезмерную сладость. К плюсам - кто-то любит именно это и значит должны быть поклонники меда и малины в убойной концентрации.
Еще к плюсам могу отнести феноменальную стойкость и шлейф. Да, этот парфюм заполняет собой все пространство и напоминает о вашем присутствие еще долгие часы.
Я, не люблю такие однозначные, тем более очень сладкие парфюмы. Очень тяжело рассчитать дозировку. Возможно исключительно один пшик на волосы и расчесать? Чуть больше и можно просто задохнуться. Особенно в транспорте или помещении. Хотя "Леди мУльон" не ездят в общественном транспорте?...Smile
А вот когда он выветриться, аромат становится не таким навязчивым. Да, очень плотный и густой, но уже более элегантный. Как вариант - брызнуть на ночь и утром в люди.
Не представляю его летом или весной.
Отдельные слова про флакон. Так и не поняла, что это было! Стеб великого мастера, желание приколоться и посмотреть-какое количество 'Эллочек-людоедочек" его купят ? Wink Но, я и здесь нашла плюс! Его удобно крутить-вращать в ладони. Успокаивает....

efr не рекомендует Paco Rabanne Lady Million

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Paco Rabanne
14.02.2012
Плюсую!))) тоже приторным показался...
  • Золото и есть золото (или же Au)

10.10.2015
    Рита Ланк аватар

Всем здрасьте. Первый раз я увидела это золото , когда,наверное, бродила в магазине, ностальжировала по своим DG The one. А тут смотрю на полке золото стоит и светиться. Ну,думаю, попробуем-с, и я попробовала. Аромат настолько богатый и глубокий, что я и не ожидала.

• Леди на миллион в действии

22.08.2013
    Lia Vredinka аватар

Первый раз затестила данный аромат, когда он только появился. Тогда у меня денег особо на него не было, да и не был он так сильно распространен. Периодически я на него натыкалась, пробовала и... уходила с пресмыкающимся, которое меня постоянно душила (жаба в простонародье).

• Любовь с первого взгляда + фото

13.01.2012
    JennySc аватар

Приближался новый год и мне захотелось нового парфюма. Эти духи я получила в подарок от своего молодого человека и выбирала соответственно с ним, и чтобы ему угодить. Раньше я их только видела, но понюхать никак руки не доходили. Первое что манило, это упаковка.

• "И целомудренно и смело, До чресл сияя наготой, Цветет божественное тело Неувядающей красой"...

06.01.2012
    Дэви аватар

Как и все другие духи Lady Million обязательно надо тестить на себе, и, желательно не меньше часа.И на этом сходство с другими ароматами окончено.Lady Million неповторима, неудержима. Конечно (!), она может подойти не всем (химию тела еще никто не отменял).