4.5
Среднее: 4.5 (28 отзывов)

kayolika аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 16:03
Достоинства: быстро и хорошо пенится, небольшая цена, приятный запах
Недостатки: сушит кожу

Добрый день красавицы! Выбирала этот гель по запаху, мне понравился свеженький, ненавязчивый запах, ну и по положительным отзывам на гели для душа Fa, где-то читала, что они неплохо увлажняют кожу, и даже не требуется дополнительного увлажнения после их использования.. Ну, могу сказать, что ароматерапию я получила, за это ему "+", отмылась тоже хорошо, а вот увлажнения не получила совсем (хотя он заявляет о себе, как УВЛАЖНЯЮЩИЙ). Может, это у меня кожа такая сухая, но без крема для тела я не обошлась. Рекомендую тем, у кого нет завышенных требований к такому продукту, как гель для душа, или у кого кожа не такая сухая. Я же для себя решила, что взяла его в первый и последний раз.

kayolika рекомендует Гель для душа Fa Крем-гель для душа белый виноград и молочко NATURAL & CARE

Ощущение природной свежести после душа.

Откройте для себя новое сочетание свежести и ухода с Крем-Гелем для душа Fa Natural & Care Белый Виноград и Молочко Жожоба. Легкая кремовая формула с молочком Жожоба увлажняет и смягчает кожу. Свежий природный аромат Белого Винограда пробуждает тело и чувства во время принятия душа.

- Для естественно мягкой кожи.
- Бодрящий аромат Белого Винограда.
- pH-нейтрально. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.

Откройте для себя ощущение невероятно нежной кожи!

- С нежным молочком Жожоба.
- Легкий свежий аромат Белого Винограда.
- Восстанавливающая кремовая формула.
Брeнд: Fa
Л аватар
Л
16.12.2016
а какой вы порекомендуете для сухой кожи?? У меня тоже проблема с сухостью,многие гели и мыло не подходят,чешусь вся и сухость замучила))) Steve
17.12.2016
Вы знаете, я не нашла гелей для душа, которые вообще бы не сушили кожу, почти после любого я использую крем или молочко (хотя бы на ногах). Какие-то больше, какие-то меньше, но все сушат, неплохой крем-гель от ЧЛ облепиховый, ну и органические получше, а весь массмаркет, где SLS в начале списка - они так и будут сушить.. вот как-то так. За это время уже много всяких гелей попробовала, но как-то вдохновение не посещает написать отзыв)))