Среднее: 2.7 (281 голос)

evgeshka1605 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:31
Достоинства: нет
Недостатки: в диск ватный не впитывается, глаза щипет, густой, жирный, макияж стирается не с первого раза, пелена на глазах, щиплет глаза

это самое ужасное средство которое я когда-нибудь использовала для снятия макияжа с глаз...Я сама являюсь консультантом продукции эйвон уже более 3 лет и конечно же я должна рекламировать свою продукцию...но...только не это молочко ей богу...Девчонки,я думала я ослепну....Повелась конечно же на сумму по акции за 99 руб,а мне как консультанту то ещё дешевле...ну да ладно.....смываю я значит глаза и тут же резко у меня даваай они щипать причем щипать так,что слезы невольно текли по щекам....они так покраснели,так опухли... я пыталась смыть водой всю эту дрянь несколько раз,вытирала насухо полотенцем,потом опять умывалась,но лучше мне не становилось...и даже через час покраснения с глаз не прошли.....И даже утром когда я проснулась на работу я была очень огорчена увидев себя в зеркале..... будто я пила или рыдала неделю не переставая,на работе все спрашивали не заболела ли я...потом стали гноится глаза,пришлось идти к окулисту...в резльтате девочки я промывала глаза ещё чуть ли не месяц и не могла ничем красить их...это было ужасно.......

evgeshka1605 не рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Avon

• После демакияжа пелена перед глазами.

15.04.2012
    natti84 аватар

Не знаю как кому, но мне это молочко не подошло, во-первых продукт не для чувствительных глаз, а во-вторых плохо удаляет косметику, в-третьих дизайн не ахти.1.

• А мне нравится это.. молочко!

06.05.2012
    Inamourada аватар

Прочитала столько отрицательных отзывов, и большинство по той причине, что средство жирное. Видимо, многие не ожидали, что средство окажется молочком, т.к.

• Зачем платить больше, если есть это средство??? +фото до и после

13.04.2014
    Irinka_01 аватар

Перепробовала я много средств для снятия макияжа от дорогих и не очень. Но остановилась на средстве для снятия макияжа с глаз от Avon (66958). Хотя на этом же сайте выдела очень много негативных отзывов о нем. Заказываю уже, наверное, баночку пятую, а может и больше.

• Нееет) не пойдет!

10.04.2014
    Lukum29 аватар

Крайне своеобразное средство. Уже долгое время не могу его добить. Есть у меня бзик- не могу выбрасывать косметику, почти полные флаконы.... Стараюсь раздать, если не подходит, а это средство даже брать никто не хочет))) лаконичный флакон и практически отсутствие отдушки - единственные плюсы, на…