Pocahontas аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 16:27

Однажды я увидела случайно на прилавке такой пакетик растворимого кофе. Заинтересовало название, да и цена - 15-16 руб. меня вполне устроила.

Дома я его распробовала и пожалела, что не взяла сразу несколько. На вкус кофе Tora Bika мне показался намного вкуснее ранее испробованных мной подобных напитков.

Я не часто пью кофе 3 в 1, но иногда, чаще на работе, хочется чего-нибудь такого.

Сразу понравился объем пакетика с кофе. Мне показалось, что он больше стандартных длинных узких пакетиков, хотя стоят они не намного дешевле (12-15 руб.).

Вкус насыщенный, приятный, нежный, достаточно сладкий (не нужно дополнительно добавлять сахар).

Пенка тоже хорошая. Кроме того, радует дополнительный пакетик с шоколадной крошкой!

Pocahontas рекомендует Кофейный напиток Tora Bika Cappuccino not added sugar

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tora Bika
Тип продукта: Кофейный напиток
  • Капучино с воздушной пенкой Tora Bika

04.04.2017
    ГульназМинн аватар

В этом отзыве хочу поделиться о капучино. До этого я пробовала разных производителей, но остановилась на капучино из кофеварки. Это ведь по сути тоже самое что и кофе, только еще добавить в кофе побольше воздушной пенки. Первый раз Tora Bika попробовала в гостях. И сразу же влюбилась. .

• Пятиминутная нежность

04.08.2016
    sh. olesya аватар

Чаще всего утро начинают с кофе. А кто бы не хотел его начинать со вкусного кофе?! Конечно 3 в 1 не заменят кофейни, но всё же может разнообразить столь популярный напиток. Данный пакетик я купила в магазине "Семь+Я" за 20 р.. Больше нигде я его не видела.

• Бозенно! Кофеманы все сюда :)

16.03.2017
    AngelinaBast аватар

Да, я еще та заядлая кофейка Мне нравится искать вкусный и необычный кофе из пакетиков, просто на самом деле очень много таких напитков, которые попросту не продаются в обычных популярных супермаркетах, чаще я вижу их в обычных маленьких продуктовых магазинчиках.