Опубликовано 27 Август, 2013 - 12:12

Есть фильмы которые хочется смотреть еще и еще. Так вот, "Титаник" к ним не относится. Он мне показался слишком длинным, скучным и совсем не интересным. Может это связано с тем, что концовка фильма заренее известна - корабль утонет с многими людьми на борту. Никак не могу понять такого восторга от этого фильма и такое количество Оскаров. Кстати, песня из "Титаника" мне также никогда не нравилась, хотя Селин Дион я очень люблю. Фильм посмотрела один раз, даже не прослезилась, что для меня немного странно. Видно не задел меня тонущий ДиКаприо.

Недостатки
  • очень затянутый
Mosikне рекомендует
  • 06.03.2010
    Фильм хоть и не новый, но он еще долго не будет забыт. "Титаник" на втором месте по кассовым сборам после недавно вышедшего на экраны "Аватара". Он приобрел множество поклонников, и не зря.
  • Без сомнения, что этот фильм смотрели абсолютно все, а то и по несколько раз. Захватывает игра актеров. Каждый из них справился с исполнением своей роли на отлично.
  • 03.03.2014
    "Титаник" - прекрасная история о любви на фоне великой морской катастрофы.Пожалуй, не найдется человека на Земле, который не смотрел этот фильм! Это по истине ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ! ФИЛЬМ, как я говорю, НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Я помню свой первый раз, когда я смотрела этот бестселлер!
  • 25.08.2013
    Шикарный фильм на мой взгляд, просто ШИКАРНЫЙ! Безумно понравился сюжет, игра актеров. Очень красивый фильм, не пошлый. На мой взгляд, тяжеловат для эмоционального восприятия (касается наверное тех в основном, кто сопереживает вместе с героями). Завидная история любви буквально БУДОРАЖИТ СОЗНАНИЕ..