Опубликовано 23 Август, 2013 - 12:35

Расскажу свою историю. Мне 22 года, и я за всю свою жизнь (точнее с того момента как мне исполнилось 18 лет) подключался всего к 2-3 операторам. С паспортом, как и положено, не в какой то конторе а именно в официальных офисах. Это был и НСС (ростелеком) и местный оператор Смартс, а так же оператор "ё" (так сказать отдельный тариф на базе смартса) С мтс-ом я дела никогда не имел, но каким то странным образом мне в почтовый ящик стали приходить уведомления о задолженности, то 5 тысяч, то 10, то вроде даже 100 было. Оно и понятно-шарлатаны это. Но всё же неприятно, уведомления эти приходили в письменном виде и на моё имя. Точнее отчество было другим, при попытках выяснить хоть что то у оператора-я слышал в ответ что да, такая задолженность есть и подключена сим карта была на "бензоколонке" да вы не ослышались! Это просто безумие, я бы никогда в своей жизни не пошёл на какую то там бензоколонку чтобы оформить сим карту. Короче я на это дело забил, и если ещё что то подобное получу то буду подавать на них в суд, уж пусть поверять сил и времени на эту контору мне не жалко, готов хоть сутками судится. Это всё было 3-4 года назад, да было дело одно время я пользовался ихним интернетом мобильным, но сим-ка оформлена была не на меня. Кстати интернет тогда был у них ужасным и дорогим, мегафон за вдвое меньшую сумму предлагал более быстрый интернет и более человечный чтоли.

Новая история.

Буквально неделю назад я приготовился для подключения к этому недо-оператору, по причине того что у них есть очень заманчивая услуга-за 200 рублей в месяц межгородка в день по 30 минут. Я пошёл на этот шаг только ради девушки, которая мне и предложила подключится.

Пришёл в офис, там мягко говоря сидели придурки лет 20-25, полные отморозки, которые хохотали над каждым зашедшим к ним и донимали всех своими вопросами. Сказать честно те 20 минут в офисе мтс-для меня были ужасной мукой, но я терпел ради девушки. Они мне вешали лапшу на уши, я потратил 300 рублей но почему то той услуги с междугородкой так и не было, нужно было ещё зачем то закинуть 100 рублей в этот же день, у меня с собой их не было и я остался ни с чем. Там же мне предложили вторую симку в подарок но придя домой в конверте я её не обнаружил. Полнейшее кидалово.

Ну и последняя часть истории-я подключил смс пакет на 500 смс, для того чтобы общатся с девушкой, как оказалось этот пакет не действует в моем регионе и вместо него действует услуга 30 смс по моему региону (Татарстан) это просто безумие-на кой мне эти жалкие 30 смс, за которые кстати каждый месяц в районе 100 рублей списывают (я внимательно читал тариф, и много чего они не договаривают, поверьте) В итоге я остался без денег (150рублей) которые они списали, и конечно же без смс пакета. Сейчас у меня на тарифе такие дела-если положить 200 рублей то деньги каждый день будут списыватся по долям за 30 смс в сутки(будь они прокляты) а так же за звонки по межгороду. Конечно же я ничего ложить не буду, сейчас у меня подключен интернет на месяц-как он заканчивается то я отключаю вообще все услуги в личном кабинете, симку буду держать только для входящих вызовов с другово города. А интернет - пожалуй у НСС позаманчивее будет, 100 рублей в месяц, и всё более прозрачно и понятно по тарифам.

Итог: Мтс-комания жуликов, это не травля оператора, это не заказной отзыв, достаточно посмотреть в ютубе сколько жалоб на них, и вы всё поймёте. Помните какого оператора подключить решаете только вы, подходите к этому обдуманно, вылизав все условия подключения и все условия тарифа, тогда и будет всё хорошо. У меня на этом всё. Спасибо за Внимание.

Недостатки
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Разводят граждан на немалые деньги
  • Ужасная техподжержка
Denis-mznне рекомендует
04.09.2013
Что есть, то есть. Почему МТС ведет политику не информировать полностью об условия предоставления услуги, не понятно. Я вижу столько разочарованных в МТС абонентов. Я примерно месяц промудохалась с их МТС-планшет, который ни дня не работал из-за того, что я тоже не соблюла некие условия некой акции, и естественно при покупке никто ничего не сказал, как правильно надо действовать. Неожиданно помогло письмо, которое я им написала на их е-мэйл. Я уже полностью разочаровалась в МТС и писать-то не хотелось. Зарядила мегофоновский интернет, он работает как обещано без всяких условий. Но таки написала в МТС. Через несколько дней они ответили, что восстановят мне пакет МТС-планшет. Проверила, действительно восстановили. И выход в интернет есть, и МТС-ТВ работает. Так что могу им накинуть пару звезд. Посмотрим, что дальше будет.