АннаNIK аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 01:03

Кофе пьем все, много и часто. Я предпочитаю кофе в зернах,но не всегда могу смелить. Искала долго. Знакомая порекомендовала этот продукт и заявила что если не понравится то выкупит у меня по полной стоимости. Я много всего перепробовала, но их кислый вкус напрочь отбивает все желание.

Купила баночку цена выше остальных фирм кофе. Но не стала разбираться. Запах как у всех кофе да и кофе. Ложечку кофе, сахарок и кипяточек. Ну...пробую....ооо вкусно очень вкусно. И правда стоит своих денег и не кислит и не горчит. Ароматный и мягкий вкус. Главное у мужа не болит желудок после этого напитка.

Правда мы оценили. Ни один кофе нам так не понравился как этот.

Расход обычного кофе ни больше ни меньше.

Теперь о минусах.... после повышения цен "эта особь" в наших магазинах стоит почти 800 руб. Оочень неприятный минус. Мы отказались от него. Не стоит он таких денег. Может и стоит но мы кофе пока не готовы пить по праздникам.

Что нашли взамен и кстати не хуже читать здесь

АннаNIK рекомендует Кофе "EGOISTE CAFE" PLATINUM

Категория: Разные продукты